«Mondi» провела ребрендинг своей торговой марки MAESTRO

«Mondi», международная компания выпускающая упаковочные материалы и бумагу сообщила о ребрендинге своей торговой марки MAESTRO. Новый дизайн упаковки продукции доступен в магазинах в начале осени.

Ребрендинг ассортимента продукции MAESTRO был осуществлен в связи с вдохновением компании поскольку «Mondi» стремится удовлетворить разнообразные потребности клиентов с помощью своего обширного ассортимента продукции MAESTRO.

В знак признания узнаваемости международного бренда «Mondi» возрождает торговую марку с помощью перезапуска компании, включая новый дизайн упаковочных материалов, видеофильмов и джинглов – рекламных полуминутных аудио или видеороликов исполненных в различных музыкальных стилях. Чтобы подчеркнуть уникальные качества, предлагаемые индивидуальными продуктами, которые разработаны для удовлетворения потребностей современного делового мира. Реклама каждого продукта выполнена в одном музыкальном стиле.

«Широкий спектр MAESTRO предлагает нашим покупателям оптимальные решения для каждой потребности. Поэтому вы можете рассчитывать на получение подходящего продукта», говорит Йоханнес Клампп, директор по маркетингу и продажам подразделения «Mondi», выпускающего немелованную высококачественную бумагу.

«Mondi» стремится понять и превзойти ожидания клиентов, а также удовлетворить их потребности в типографской бумаге. Для того, чтобы гибким образом соответствовать запросам клиентов MAESTRO предлагает правильные решения офисной бумаги. Элегантность, многоплановость, привлекательность – компания предоставляет все, что необходимо клиентам. «От динамических контрастов до печатных текстов и красочной графики с продукцией MAESTRO® extra и MAESTRO® color , которая характеризуется 30 различными цветами.

Бумага MAESTRO оптимально походит для разнообразного офисного применения. Ассортимент варьируется от чисто белой до тонированной окрашенной бумаги с высоким уровнем непрозрачности и минимальной предрасположенностью к пылеобразованию, что постепенно приводит к уменьшению износа машины и сбережению производственных затрат, а также сокращению затрат на техническое обслуживание и ремонт. Технология ColorLok® с доказанной эффективностью в производстве брендов «MAESTRO® supreme», «MAESTRO® extra» и «MAESTRO® bulky» обеспечивает отличные результаты при использовании в струйных принтерах и позволяет добиться живых цветов и более быстрого высыхания.

Что касается устойчивости бренда, ассортимент MAESTRO характеризуется отличными экологическими свойствами. Полный спектр MAESTRO является FSC и PEFC сертифицированной и таким образом частью серии изделий «зеленой линии». «Mondi» предпринимает непрерывные усилия для дальнейшего улучшения экологических характеристик своей продукции и ежедневных производственных процессов. Устойчивость является фундаментальной и неотъемлемой частью корпоративной стратегии. Спектр экологической продукции «Mondi» представленный в 2006 году признан символом стабильной экологической чистоты в устойчивом производстве бумаги, которая сертифицирована в соответствии со стандартами FSC и PEFC, является 100% переработанной или производится полностью без содержания хлора. Приверженность компании подкрепляется тесным сотрудничеством с общественными и неправительственными организациями, что в результате привело к многочисленным сертификациям, произведенным согласно известным стандартам FSC®, PEFC™, EU Ecolabel, Blue Angel, Austrian Ecolabel, PPI Awards, полученным за экологические стратегии и долгосрочное партнерство с Всемирным фондом дикой природы.

Похожие сюжеты

 «Mondi» проводит конкурс фотографий

«Mondi» проводит конкурс фотографий

Международная группа по производству бумаги и упаковочных материалов «Mondi» проводит конкурс фотографий на лазерной бумаге «Color Copy».

17.09.2016 21:24
 «Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

«Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

Шведский производитель мешочной и специальной крафт-бумаги «Mondi Dynäs» принял решение о модернизации своей бумагоделательной машины с помощью онлайн-системы контроля вибраций, поставленной «SPM».  

30.08.2016 20:05
 «Mondi» приняла участие в выставке «Drupa 2016»

«Mondi» приняла участие в выставке «Drupa 2016»

«Mondi» успешно представила свои инновационные предложения для профессиональной полиграфии на выставке «Drupa 2016».

31.07.2016 22:19
Коротко:


Новое на сайте