«Mondi» приняла участие в выставке «Drupa 2016»

«Mondi» успешно представила свои инновационные предложения для профессиональной полиграфии на выставке «Drupa 2016».

«Mondi Uncoated Fine Paper» продемонстрировала широкий спектр профессиональной бумаги на выставке «Drupa» в Дюссельдорфе, Германии, с 31 мая по 10 июня. «Mondi» предлагает устойчивые решения бумаги для всех печатных технологий и потребностей.

Йоханнес Кламп, директор по маркетингу и продажам «Mondi Uncoated Fine Paper» говорит: «У нас было очень успешное выступление в «Drupa». С одной стороны, мы с гордостью выставили наш ассортимент профессиональной бумаги и провели интересные дискуссии примерно с 1400 клиентами. С другой стороны, мы узнали больше о тенденциях в области печатных технологий с нашими партнерами OEM». Кламп указывает на то, что одним из основных моментов на выставке «Drupa» был бумажный дом «Mondi», в котором посетители могут чувствовать себя как дома, открыть для себя творческую среду художественной галереи и лично испытать различные тактильные ощущения. На первом этаже специальная художественная галерея открывает целый новый мир для посетителей, которые могли любоваться различными предметами искусства, отражающими различие между рациональным и эмоциональным миром.

Вся фирменная немелованная бумажная продукция «Mondi» является частью ассортимента Green Range, а это означает, что они FSC® или PEFC ™ сертифицированы, 100% переработанны или не содержат хлора. «Mondi» постоянно инвестирует в создание своих фабрик и заводов, настолько энергоэффективных и устойчивых, насколько это возможно.

Бренд PERGRAPHICA® привлек значительное внимание на выставке. Клиенты могли удостовериться в том, что он соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к самым изящным и элегантным печатным документам. Отпечатанные образцы PERGRAPHICA® показали различные варианты: две текстуры (шероховатую и гладкую), три оттенка (высочайшей белизны, классический и естественный) и шесть грамматур от 90 до 300 г на м2.

Похожие сюжеты

 «Mondi» проводит конкурс фотографий

«Mondi» проводит конкурс фотографий

Международная группа по производству бумаги и упаковочных материалов «Mondi» проводит конкурс фотографий на лазерной бумаге «Color Copy».

17.09.2016 21:24
 «Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

«Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

Шведский производитель мешочной и специальной крафт-бумаги «Mondi Dynäs» принял решение о модернизации своей бумагоделательной машины с помощью онлайн-системы контроля вибраций, поставленной «SPM».  

30.08.2016 20:05
«Mondi» и «Mercer» основывают совместное предприятие по импорту древесины

«Mondi» и «Mercer» основывают совместное предприятие по импорту древесины

Бумажно-целлюлозные концерны «Mondi» и «Mercer International» намерены, начиная с июля 2016 года, приступить к импорту древесины в Европе для своих нужд через совместное предприятие.

16.06.2016 21:36
Коротко:


Новое на сайте