Фирма «Nuhn» снова является единственным импортером предприятия «John Deere Forstmaschinen»

Согласно сообщению на коммерческой встрече в Шотладии состоявшейся 21 октября фирма «Nuhn» является единственным импортером «John Deere» с 1 ноября 2015 года.

«John Deere Forestry Oy» вновь упорядочивает сбыт в Германии. До 30 октября 2015 года американско-финский производитель лесозаготовительных машин имел в Германии двух импортеров: фирму «Nuhn GmbH u. Co. KG» в Нидераула, Гессене и фирму «Kotschenreuther Forst‐ & Landtechnik GmbH & Co. KG в Neufang», расположенную в Верхней Франконии.

Фирма «Kotschenreuther» получила только с 1 июля 2011 года статус импортера для Северной Баварии, Тюрингии и Южной Саксонии. Как удалось узнать «John Deere» и «Kotschreuther» отделились по обоюдному согласию, так как Kotschenreuther намерен в будущем концентрироваться на основном виде деятельности: сбыте и обслуживании сельскохозяйственных машин и машин для коммунальных работ, выпускаемых фирмой «John Deere». Только в прошлом году предприятие «Kotschenreuther» удвоило регион реализации для этих бизнес-сфер. На четырех территориальных подразделениях занято 135 служащих. К предприятию относится также завод металлоконструкций как подрядное предприятие.

Основной темой обсуждения для предприятия «Kotschenrether» также остается трелевочный трактор, который был разработан на основе тракторов фирмы «John Deere». Новое положение дел дает предприятию возможность продолжать развивать роль ведущего производителя в области трелевочных тракторов. Среди прочего «Kotschenreuther» намерен развить программу по моделям мощных трелевочных тракторов от 145 до 265 л.с.

Все платежи фирме «Kotschenreuther» за почти 80 распроданных ею лесозаготовительных машин производства компании «John Deere» перечисляются с 11 ноября предприятию «John Deere Forestry Oy». Фирма «Nuhn» возьмет на себя к тому же техническое облуживание, гарантийные обязательства и осуществление послегарантийной поддержки, а также поставку запасных частей из компетенции фирмы «Kotschenreuther» и помощь клиентам.

Фирма «Nuhn» занимается реализацией, техническим обслуживанием и профилактикой лесозаготовительных машин с 1978 года. В настоящее время 120 сотрудников при помощи восьми предприятий-партнеров обслуживают 2500 клиентов по всей Германии и соответственно 2750 машин для короткомерного лесоматериала.

Сервисное обслуживание разрабатывались для того, чтобы помочь клиентам компании поддерживать надежность и продуктивность своих машин и совершенствовать машинный парк в течение всего срока эксплуатации машин. При заключении договора на техническое обслуживание компания «John-Deere» гарантирует лесному предпринимателю максимально возможный срок эксплуатации его машин и сокращает примерно на 20% расходы на техническое обслуживание.

«John Deere» является новатором. Поддержание лидирующих позиций в отрасли требует инновационности. Отличное качество, надежность работы и инновационные решения, которые создают добавленную стоимость для клиента, находят четкое выражение в новых моделях машин.

Похожие сюжеты

Доходы «John Deere» от продаж лесозаготовительных машин понизились

Доходы «John Deere» от продаж лесозаготовительных машин понизились

Во втором квартале отчетного года (на 30 апреля) прибыль компании «Deere & Company» составила $495,4 млн. 

23.05.2016 21:10
Дилерский центр John Deere появился на территории Нижнего Новгорода

Дилерский центр John Deere появился на территории Нижнего Новгорода

На территории Нижнего Новгорода появился новый дилерский центр компании John Deere. Инициаторами его создания стали John Deere и Торговый дом «Вертикаль».

25.04.2016 16:37
В Тюмени прошло демо-шоу «Трактородеталь» и John Deere

В Тюмени прошло демо-шоу «Трактородеталь» и John Deere

На состоявшемся демо-шоу «Тракородеталь» и John Deere побывали тюменские компании-лидеры, где они получили уникальную возможность узнать конституцию и работу лесозаготовительной техники.

01.04.2016 14:46
Коротко:


Новое на сайте