Предприятие Huanggang Chenming Pulp & Paper в Китае оборудуют техникой Valmet

Новое китайское предприятие Huanggang Chenming Pulp & Paper по производству целлюлозы оформило у финской компании Valmet заказ на поставку основного оборудования.

Заказ обошелся компании в 110 миллионов евро. Предприятие расположено в Хуангане. Его основной деятельностью станет производство хвойной крафт-целлюлозы, а также растворимой целлюлозы. Стоит сказать, что объем производства продукции будут корректироваться согласно рыночному спросу. Ожидается, что новое предприятие будет запущено в работу в 2017 году.

Стоит отметить, что Huanggang Chenming Pulp & Paper является частью Shandong Chenming Paper Group – наиболее крупного китайского производителя целлюлозно-бумажной продукции. Структура группы насчитывает свыше десяти предприятий. Ежегодно производится бумажная продукция в объеме 6 миллионов тонн. В штате компании трудится около 13 тысяч человек.

Похожие сюжеты

 «Valmet» доставит энергетический котел и систему очистки дымовых газов «JFE Engineering»

«Valmet» доставит энергетический котел и систему очистки дымовых газов «JFE Engineering»

«Valmet» доставит многотопливный энергетический котел и систему очистки дымовых газов японской компании «JFE Engineering» (JFEE), что является первой поставкой «Valmet» на японский рынок. 

18.10.2016 21:48
 «Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит новый дефибратор «Action Group» в Индию. Дефибратор является существенной частью новой линии по производству ДВП, которая в настоящее время находится в стадии строительства и будет производить 28 тонн древесного волокна в час.

08.10.2016 19:42
«Sofidel» запустит две машины «Valmet» Advantage NTT 200

«Sofidel» запустит две машины «Valmet» Advantage NTT 200

Луиджи Лазаречи, генеральный директор «Sofidel Group», сообщил во время своей вступительной речи на семинаре Североамериканской конференции RISI в Сан-Диего, США, что в подразделении «Sofidel» будут запущены две бумагоделательные машины.

06.10.2016 21:24
Коротко:


Новое на сайте