«Robert Aebi Landtechnik» будет импортировать продукцию подразделения «John Deere Forestry»

Компания «Robert Aebi Landtechnik AG» принимает на себя с 1 ноября 2015 года импорт и реализацию всех машин и оборудования из программы подразделения «John Deere Forestry» для Швейцарии и Лихтенштейна.

Сервисное обслуживание клиентов будет производиться в тесном сотрудничестве с прежними импортерами «Bührer & Richter AG» и «Aggeler АО». С 1 января 2018 года «Robert Aebi Landtechnik AG» будет заниматься исключительно импортом для Швейцарии и Лихтенштейна.

Ассортимент подразделения «John Deere Forestry» концентрируется на следующей продукции: форвардеры, харветеры и трелёвочные лебедки, а также связанные с ними навесное оборудование и запасные части. Компания «Robert Aebi АG» намерена дополнить ассортимент продукции фирмы «John Deere» и предложить из одного источника не только сельскохозяйственную, но и лесную технику.

Прежние импортеры «Bührer & Richter AG» и «Aggeler АG» планировали в среднесрочный период отказаться от импорта, как объясняет предприятие. Компании «Bührer & Richter AG» и «Aggeler АG» в тесном сотрудничестве с «Robert Aebi Landtechnik AG» согласуют обслуживание клиентов. Для сервисного обслуживания и поддержания лесозаготовительной продукции «Robert Aebi Landtechnik AG» создает специализированные квалифицированные центры. Наряду с региональными центрами в Шаворне и Шварцхойзерне, Берне должны появиться два новых специализированных центра. В среднесрочный период должен быть создан дальнейший компетентный центр в Восточной Швейцарии.

Предприятие «Robert Aebi», импортирующее продукцию фирмы «John Deere» с 1956 года, являлось одним из первых дилеров «John Deere» за пределами США. «Robert Aebi Gruppe» специализируется на продаже и поддержке строительных и сельскохозяйственных машин, а также запасных частей, а также на связанных с этим сервисных услугах. На предприятии занято 610 сотрудников, 10% из них - обучающиеся, которые после обучения распределяются по 9 филиалам Швейцарии и 8 филиалам в Германии.

Предприятие «Robert Aebi Landtechnik AG» является дочерней фирмой компании «Robert Aebi Gruppe» и осуществляет всю деятельность в области техники для леса в Швейцарии и Лихтенштейне. Предприятие «Robert Aebi Landtechnik AG» управляет девятью собственными региональными центрами и имеет почти 150 сотрудников, из которых 10% являются учениками. Реализация осуществляется через собственные региональные центры и через выбранных партнеров по сбыту. Главный офис находится в Регенсдорфе, кантоне Цюрих.

Группа «Robert Aebi» является швейцарским семейным предприятием со штаб-квартирой в Регенсдорфе, Цюрихее. Это единственный партнер по сбыту компании «Volvo CE» и импортер фирмы «John Deere» в Швейцарии. «Robert Aebi AG» была основана в 1881 году в разгар промышленной революции в Швейцарии.

Компания «Robert Aebi Landtechnik AG» занимается производством, реализацией и арендой оборудования, инструментов и материалов всех видов, в частности оборудования для сельскохозяйственной деятельности, лесного хозяйства и строительной техники.

Похожие сюжеты

Доходы «John Deere» от продаж лесозаготовительных машин понизились

Доходы «John Deere» от продаж лесозаготовительных машин понизились

Во втором квартале отчетного года (на 30 апреля) прибыль компании «Deere & Company» составила $495,4 млн. 

23.05.2016 21:10
Дилерский центр John Deere появился на территории Нижнего Новгорода

Дилерский центр John Deere появился на территории Нижнего Новгорода

На территории Нижнего Новгорода появился новый дилерский центр компании John Deere. Инициаторами его создания стали John Deere и Торговый дом «Вертикаль».

25.04.2016 16:37
В Тюмени прошло демо-шоу «Трактородеталь» и John Deere

В Тюмени прошло демо-шоу «Трактородеталь» и John Deere

На состоявшемся демо-шоу «Тракородеталь» и John Deere побывали тюменские компании-лидеры, где они получили уникальную возможность узнать конституцию и работу лесозаготовительной техники.

01.04.2016 14:46
Коротко:


Новое на сайте