"Hershey" принимает меры по сокращению обезлесения

Компания "Hershey" приняла новые обязательства,чтобы предотвратить обезлесение с помощью комплексной политики целлюлозно-бумажной промышленности.

"Hershey" также сообщила о намерении отслеживать свою глобальную цепь поставок пальмового масла. "Предотвращение обезлесения никогда не было более важным. Мы продолжаем больше узнавать о географии нашей глобальной цепи поставок альмового масла и проводим плодотворные переговоры с поставщиками о их ожиданиях. Будучи довольными устойчивым прогрессом поставок мы знаем, что необходимо выполнить дополнительную работу. Это усилие совместно с нашей политикой целлюлозно-бумажной промышленности поможет нам убедиться, что мы приближаемся к высоким стандартам устойчивого ресурсообеспечения", сказала Сюзанна Чжу, главный сотрудник по закупкам компании "Hershey".

За последние пятьдесят лет примерно половина первоначального покрова в мире была утеряна. Производство целлюлозы и бумаги в равной мере как и пальмового масла были признаны факторами способствующими обезлесению. Новая политика "Hershey" подчеркивает приверженность компании к обеспечению того, что первичное волокно, применяемое в производстве любой целлюлозы и бумаги и используемое команией, поставляется из источников, которые соответствуют строгим критериям, включая охранямые территории высокой природоохранной ценности. Политика предполагает уважение к правам коренного населения и проведение комплексной экспертизы третьей стороной. Полный свод положений можно найти на сайте компании.

"Леса являются критической частью нашей природно й экосистемы и служат важными накопителями парниковых газов, которые могут способствовать изменению климата. Леса также предоставляют место проживания для основных видов растений и животных ", отметила Сюзанна Чжу.

Помимо поставок целлюлозы и бумаги "Hershey" также пытается уменьшить свое воздействие на обезлесение, в частности с помощью текущей работы компании с организацией "The Forest Trust" чтобы отследить свою цепь поставок примерно в 90% всех предприятий, на которых перерабатывается пальмовое масло "Hershey". Кроме того, "Hershey" достигла уровня прослеживаемости 10% от общей площади плантаций. Эти результаты говорят об опережении графика прослеживаемости плантаций.

Особенно важное значение имеет последовательность сбора пальмового масла. Свежие грозья должны быть доставлены на предприятие в течение 24 часов для обеспечения хорошего качества. Вследствие региональных транспортных ограничений поставок на завод можно с легкостью определить где было собрано масло, таким образом предоставляется возможность пересмотреть общественные и экологические риски в регионе. Отслеживание плантаций позволит "Hershey" достичь своей цели и дальнейшего углубления понимания сложной цепи поставок.

Работа по отслеживанию также поможет уточнить уровень сотрудничества, необходимый поставщикам пальмового масла чтобы соответствовать политике о поставках.

Компания "Hershey" будет продолжать предоставлять более обновленную информацию об отслеживании, которая будет сообщаться на сайте компании и в отчетах о корпоративной социальной ответственности.

Технология производства целлюлозы с помощью пальмового масла позволяет получить бумагу без применения древесной массы и, как следстве, вырубки деревьев. В данной технологии имеется огромный потенциал при промышленном внедрении этого нововведения.

В странах-производителях пальмового масла стоимость отходов производства ничтожно мала. К тому же, производство целлюлозы по новой технологии позволяет значительно сократить энергозатраты и потребление воды.

Похожие сюжеты

Конфедерация европейской бумажной промышленности провела «European Paper Week 2015»

Конфедерация европейской бумажной промышленности провела «European Paper Week 2015»

Конфедерация европейской бумажной промышленности провела семнадцатое мероприятие «European Paper Week 2015».

22.11.2015 21:23
 «Mohawk» удостоен награды за нововведения в целлюлозно-бумажной промышленности

«Mohawk» удостоен награды за нововведения в целлюлозно-бумажной промышленности

Компания «Mohawk», крупнейший производитель чистоцеллюлозной бумаги для коммерческой и цифровой печати, находящийся в частной собственности получила награду «PPI Award - Bringing Paper to Life» и признана инновационной компанией года.

09.10.2015 21:02
Конфедерация бумажной промышленности сообщила о высоких затратах производителей бумаги в Великобритании

Конфедерация бумажной промышленности сообщила о высоких затратах производителей бумаги в Великобритании

Конфедерация бумажной промышленности провела совещание, на котором сообщила парламентариям о неблагоприятном воздействии высоких затрат энергии и выбросов углерода на конкурентоспособность производителей бумаги в Великобритании.   

04.10.2015 15:57
Коротко:


Новое на сайте