«Manodnock» достиг значительного прогресса в 2015 году

Корпорация «Monadnock Paper Mills», производитель типографской и упаковочной бумаги премиум- класса объявил о сокращении воздействия на окружающую среду в 2015 году, а также проведении аудита третьей стороной.

«Monadnock» добился проведения повторной сертификации для соответствия стандарту ISO14001:2004, который является ведущим международным стандартом систем экологического управления. Сертификация проводилась организацией «SGS Group», лидером в проведении регистрации третьими сторонами. «SGS Group» недавно провела комплексный независимый аудит «Bennington», подразделения «Monadnock», расположенного в Нью-Хэмпшир. «Monadnock» успешно продемонстрировала соответствие требованиям ISO14001 EMS и продемонстрировала приверженность к постоянному совершенствованию.

Кроме того, «Monadnock» недавно прошла повторную переаттестацию на соответствие стандартам Лесного попечительского совета. Неправительственная организация «Rainforest Alliance» завершила проведение независимого аудита и обнаружила, что «Monadnock» удовлетворяет требованиям по отслеживанию и документированию поставок FSC сертифицированного древесного волокна.

«Monadnock» также добилась следующих результатов: осуществила проекты по сокращению воздействия на окружающую среду в 2015 году, уменьшила потребление электроэнергии на 620,000 кВт посредством применения светодиодного освещения, а также повысила эффективность производственного оборудования. В 2016 году организация планирует увеличить производство возобновляемых источников энергии на своих гидроэлектрических предприятиях с помощью модернизации турбины.

«Monadnock» сотрудничает с «EPA SmartWay Transport Partnership» для осуществления поставок.

«Получение подтверждения сокращения воздействия на окружающую среду третьей стороной является вознаграждением. Всегда имеется работа, которую необходимо выполнить. Мы стремимся к устойчивому нововведению и находимся на шаг впереди от этой задачи», говорит председатель и главный исполнительный директор «Monadnock» Ричард Верни.

Непрерывный успех инициатив по повышению устойчивости «Monadnock» является результатом усилий высшего руководства компании. Деятельность по уменьшению воздействия на окружающую среду управляется командой «Green Team», которая определяет возможности сокращения данного воздействия и представляет результаты сотрудникам всей компании для обеспечения прозрачности и информированности.

«Monadnock» производит широкий спектр бумажной продукции, включая техническую бумагу специального назначения, типографскую бумагу и упаковочные средства. Техническая экспертиза компании позволяет создавать инновационные решения и высококачественную продукцию. Вся бумага компании производится с помощью ветровых установок, генерирующих электроэнергию, сертифицированную организацией «Green-E», третьей стороной, проводящей сертификацию возобновляемых источников энергии.

С помощью компании «EPA SmartWay Transport Partner» «Monadnock» поставляет продукцию наиболее эффективным способом в США и Канаду. Партнеры «EPA SmartWay» защищают окружающую среду, способствуют повышению энергетической безопасности в Северной Америке и экономической жизнеспособности.

Похожие сюжеты

ОАО «Производственное объединение «Упаковка» воспользовалось кредитом от ОАО «Гута Банк»

ОАО «Производственное объединение «Упаковка» воспользовалось кредитом от ОАО «Гута Банк»

ОАО «Производственное объединение «Упаковка» получило кредит от ОАО «Гута Банк» на сумму 25 млн рублей.

28.12.2015 15:36
В совещании по упаковочным материалам в Дрездене приняло участие рекордное количество участников

В совещании по упаковочным материалам в Дрездене приняло участие рекордное количество участников

Примерно 180 участников, 3 увлекательных тематических блока, множество ценной информации, основные доклады и обсуждения, а также четкие формулировки  способствовали проведению  успешного заседания 3 и 4 декабря 2015 года. 

24.12.2015 22:19
Производство деревянной тары и упаковки

Производство деревянной тары и упаковки

В наше экономически нестабильное время многие, наверное, задумывались об открытии собственного производства, и для малых предприятий наиболее эффективным и прибыльным проектом, не требующим больших стартовых капиталов, является производство упаковочных материалов.

16.07.2015 18:52
Коротко:


Новое на сайте