«Dieffenbacher» поставит 56-метровый пресс предприятию «Greenply»

Заказ фирмы «Greenply» о поставке оборудования для производства MDF-плит, полученный группой «Dieffenbacher» в декабре 2015 года, включает в себя предоставление пресса CPS длиной 56 метра.

По высказыванию компании «Dieffenbacher», этот пресс имеет наибольшую длину из всех проданных до сих пор в Азию прессов непрерывного действия, предназначенных для производства MDF плит. Вместе с формовочной линией и линией прессования «Dieffenbacher» поставит сушилку для волокон, две просеивающие установки SGF, систему нанесения клея, формовочную установку со скальператором и модулем корректировки, а также две складские системы Lukki, диагональные пилы, обрезные станки, делительную машину, шлифовальную автоматическую линию и вытяжную систему.

Согласно заявлению «Dieffenbacher» оборудование, рассчитанное на производственную мощность примерно 1300 м³ в день, будет установлено на новом объекте в районе Читур юго-восточной индийской федерации Андхра-Прадеш и должно быть введено в эксплуатацию осенью 2017 года. Диапазон продукции охватывает MDF/HDF плиты толщиной 2,5-40 мм и шириной 1830-2440 мм. В качестве сырьевых материалов будут применяться, прежде всего, быстрорастущие древесные породы, такие как, например, эвкалипт.

«Dieffenbacher» уже поставлял в 2009 году оборудование для производства MDF/HDFплит компании «Greenply». Договоры о новом заказе подписывали в декабре Тилман Хелмер, региональный руководитель по продажам «Dieffenbacher» и Митталь Снобхан, главный исполнительный директор «Greenply».

Похожие сюжеты

Компания Dieffenbacher представила трехмерную подачу для ножекольцевого стружечного станка

Компания Dieffenbacher представила трехмерную подачу для ножекольцевого стружечного станка

Неоднородное распределение материала является вполне известной проблемой, связанной со всеми видами ножекольцевых стружечных станков, которые представлены на современном рынке.

28.06.2017 17:01
Новый пресс Dieffenbacher CPS+ выпускает первую доску

Новый пресс Dieffenbacher CPS+ выпускает первую доску

После того как Dieffenbacher представила новый пресс CPS+ на выставке Ligna 2015, первый завод с прессом CPS+ был успешно введен в эксплуатацию. После семи месяцев сборки, первая доска была произведена на новом заводе Kronospan в Bjelovar, Хорватия.

19.01.2017 22:12
«Dieffenbacher» поставит пресс  предприятию «Placas do Brasil»

«Dieffenbacher» поставит пресс предприятию «Placas do Brasil»

Вновь созданное предприятие «Placas do Brasil» заказало оборудование для производства ДВП фирмы «Dieffenbacher».  

02.07.2016 21:54
Коротко:


Новое на сайте