«EGGER» представила новую коллекцию декоративных панелей МДФ

Новая коллекция декоративных панелей МДФ компании «EGGER» «Zoom Holzwerkstoffkollektion» доступна с сентября текущего года.

При оформлении гостиных, жилых комнат и рабочих кабинетов желание создать индивидуальный стиль играет центральную роль. С этой целью посредством новинок коллекции «Zoom» на 2015-2016 гг. под девизом «Расширяйте перспективы» производитель панелей на основе древесного материала предлагает реализовать свои идеи оформления. Новая категория продукции «PerfectSense», новая декоративная отделка ламината с красочным оформлением и обширное расширение рабочего ассортимента плит позволяют архитекторам и обработчикам воплотить свои идеи.

Свобода оформления, индивидуальность и изобилие аспектов составляют противовес глобализации и поспешности и должны отражаться как в оформлении жилого, так и рабочего помещения. Сейчас как никогда востребовано индивидуальное оформление. «EGGER» идет навстречу этим притязаниям с помощью обновленной продукции для архитекторов, проектировщиков и потребителей успешной коллекции панелей на основе древесного материала. С помощью материалов наивысшего уровня качества, оригинального и простого оформления новинок мы даем импульс к расширению перспектив», отметил Клаус Монхофф, руководитель менеджмента художественного оформления и дизайна «EGGER».

Начиная с сентября 2015 года, «EGGER» представляет новую продукцию на рынке и предлагает ее архитекторам, обработчикам, а также бесчисленные многогранные возможности оформления, включая общеизвестные сервисные услуги.

С помощью новой продукции «PerfectSense» компания «EGGER» способствует переходу покрытых меламино-формальдегидной смолой плит на новый уровень - совершенствуется их внешний вид и прочность. Новая категория продукции «PerfectSense Gloss» и «PerfectSense Matt», высоко-глянцевых и матовых декоративных панелей премиум–версии, основана на проверенных временем технологиях «EGGER». Посредством разработанного в сотрудничестве с компанией «Hymmen» методом нанесения покрытия при помощи ультрафиолетовой технологии «EGGER» смогла получить отделочные материалы более высокого качества. В коллекции «PerfectSense» компании «EGGER» представлены высококачественные материалы, которые являются действительно доступными, а также экономически выгодными.

Серия «PerfectSense Gloss» отличается особенно гладкой поверхностью и заметно выделяется среди других блестящих поверхностей. К тому же МДФ, как однородный материал основы, положительно влияет на это отличительное свойство. На складе «EGGER» доступна коллекция «Zoom Neuheiten 2015/2016» серии «PerfectSense Gloss-1» с нанесенным с одной стороны блестящим высококачественным покрытием. В настоящее время высоко востребованы в качестве внутренней отделки матовые древесные материалы, как модный и альтернативный вариант блестящей поверхности. Новые поверхности «PerfectSense Matt» от компании «EGGER» заметно выделяются своим высококачественным исполнением от других матовых поверхностей для мебели.

Посредством коллекции «Zoom Neuheiten 2015/2016» компания «EGGER» расширяет ассортимент декорированного ламината и гарантирует безграничную свободу оформления: общие цветовые задачи можно реализовать с помощью материалов с однородным внешним видом, без видимых мест стыковки.

Наряду с расширением ассортимента рабочих панелей в коллекции «Zoom Neuheiten 2015/2016» производитель древесно-стружечных плит комбинирует устойчивость к царапанию, истиранию и ударам с натуральностью и оригинальностью, благородным блеском и простой трассировкой линий. Натуральность компания «EGGER» достигает при помощи новых синхронных пористых пленок «Feelwood Rift ST37».

Похожие сюжеты

Планы в отношении нового завода «Egger» в Восточной Европе проясняются

Планы в отношении нового завода «Egger» в Восточной Европе проясняются

Во время годовой пресс-конференции председатель группы «Egger», Томас Лайссинг в очередной раз объявил, что группа «Egger» подыскивает место для завода в Восточной Европе. 

21.10.2016 21:04
«EGGER» сотрудничает с «Horatec»

«EGGER» сотрудничает с «Horatec»

С 1994 года производитель поделочной древесины EGGER обслуживает рынок готовых элементов мебели и в течение последних лет стал успешным поставщиком комплексных решений в этой области продукции. 

29.05.2016 21:07
В Японии появился первый комбинат по производству CLT-панелей

В Японии появился первый комбинат по производству CLT-панелей

По данным сообщения ITTO, строительство комбината по выпуску перекрестно-клееных панелей (CLT) завершено японской компанией Meiken Lamwood Corporation.

18.05.2016 15:15
Коротко:


Новое на сайте