Продажей MDF-плит занялся "Гомельдрев"

По данным сообщения пресс-службы концерна «Беллесбумпром», ОАО «Гомельдрев» (г. Гомель, Республика Беларусь, входит в состав концерна «Беллесбумпром») начало продажу новой продукции - MDF-плит.

Ламинированные MDF-плиты форматом 2800х2070мм уже поступили в торговые сети. Плита имеет ламинирована с одной стороны в белый декор. Плита имеет толщину в 16 мм и тиснение SM. В ближайшее будущее предприятие планирует расширить свою производственную программу посредством новых толщин и декоров.

ОАО «Гомельдрев» начало производство MDF-плит в рамках реализации инвестпроекта. Мощность производства составляет 150 тысяч кубометров в год. Продукция, выпускаемая предприятием, будет реализовываться как на внутреннем рынке, так и в Иране. Предприятие уже подписало договора на экспорт MDF-плит в Иран.

Похожие сюжеты

Предприятие Fantoni Group оборудуют энергетической установкой  ITI Engineering

Предприятие Fantoni Group оборудуют энергетической установкой ITI Engineering

Предприятие по изготовлению MDF-плит Fantoni Group вскоре получит энергетическую установку, которая была изготовена итальянской компанией  ITI Engineering.

14.10.2016 20:45
Предприятие по выпуску MDF-плит построит ЛХК "Алтайлес"

Предприятие по выпуску MDF-плит построит ЛХК "Алтайлес"

В планы ЛХК "Алтайлес" на ближайшие два года входит строительство предприятия по производству MDF-плит. Как ожидается, новый завод будет иметь годовую мощность свыше 200 тысяч кубометров. 

07.10.2016 14:21
Предприятие "Кроношпан" в Башкортостане оборудуют новой техникой для производства OSB-плит

Предприятие "Кроношпан" в Башкортостане оборудуют новой техникой для производства OSB-плит

Новая техника для производства OSB-плит была приобретена компанией "Кроношпан". Она будет установлена на производстве в Республике Башкортостан (проект ОРИС). 

04.05.2016 15:04
Коротко:


Новое на сайте