«BOBST» представит нововведения на выставке «drupa 2016»

«BOBST», ведущий в мире поставщик оборудования и сервисных услуг для производителей упаковок и ярлыков, на выставке «drupa 2016» представит своим клиентам инновационные решения для оптимизации производительности, освоения новых сфер коммерческой деятельности и надежности инвестиций.

2016 год - важный год для «BOBST», так как в этом году отмечается 125-ая годовщина основания предприятия. На выставке «drupa» предприятие наглядно докажет, что оно по-прежнему продвигается далее с той же динамикой и активностью, благодаря которой приобрело хорошую репутацию в отрасли.

Группа продолжает разработку технологий и сервисных услуг, чтобы постоянно улучшать поддержку растущей базы клиентов при помощи множества своих программ. BOBST представит инновации, которые соответствуют требованиям производителей продукции фирменных марок и их поставщикам с точки зрения более максимальной эффективности, более короткого времени внедрения продукции и более совершенного способа печати. Ассортимент сервисных услуг BOBST продолжает развиваться, и компания продемонстрирует новую функциональность всего ассортимента выпускаемой продукции.

BOBST поставляет отраслевые технологии, которые базируются на обширных ноу-хау предприятия, постоянном опросе клиентов и фирменных производителей о проблемах, с которыми они сталкиваются. Поэтому BOBST является лидером по новым разработкам и развитию современнейших технологий, которые делают возможными конкретные решения, как в традиционной, так и в цифровой области, в которых нуждается отрасль.

Сейчас имеются некоторые новинки, которые BOBST представит на «drupa в 2016»: состоится мировая премьера абсолютно новой модели MASTERCUT 106 PER. Эта новая модель выпущена благодаря ряду инноваций, которые устанавливают новые эталоны для штанцевания и станет самым производительным штанцевальным аппаратом на рынке.

MASTERFOIL 106 PR является новой машиной для печати с тиснением фольгой и системой FOIL UNWINDER +, которая повышает производительность машины до 30% и сокращает потребление фольги на 50%.

Внедрение на рынок новой фальцевально-склеивающей машины, которая так же, как новые модели MASTERCUT и MASTERFOIL, обеспечивает производителям упаковки безупречное изготовление посредством улучшенной автоматизации, более коротким временем наладки при более низких издержках производства и более простом обслуживании.

Самая новая версия машины для флексографской печати - M6 UV, создающая специальную конфигурацию для изготовления складных коробок. Эта машина будет соответствовать требованиям производства в области офсетной печати, так как она делает возможной изменение производственной задачи меньше чем за одну минуту, имеет высокую скорость движения и сверхскоростную поточную обработку.

Похожие сюжеты

Тигельный пресс VISIOCUT 1.6 установлен на Киевском КБК

Тигельный пресс VISIOCUT 1.6 установлен на Киевском КБК

Тигельный пресс VISIOCUT 1.6, который имеет производительность до 1,2 млн м2, производства фирмы Bobst купил киевский картонно-бумажный комбинат, расположенный в г.Обухов Киевской области. Стоит отметить, что комбинат является частью Pulp Mill Holding.

15.06.2016 14:31
«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли. 

21.02.2016 19:56
Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster e.V.» (BPH) будет представлено  с 16 по 19 марта 2016 года в Нюрнберге на выставке «fensterbau frontale». 

11.02.2016 20:16
Коротко:


Новое на сайте