Тигельный пресс VISIOCUT 1.6 установлен на Киевском КБК

Тигельный пресс VISIOCUT 1.6, который имеет производительность до 1,2 млн м2, производства фирмы Bobst купил киевский картонно-бумажный комбинат, расположенный в г.Обухов Киевской области. Стоит отметить, что комбинат является частью Pulp Mill Holding.
В настоящее время уже завершен монтаж пресса на площадке предприятия. Благодаря новому оборудованию комбинат сможет осуществлять заказы сложной высечки, а также использовать уже имеющиеся на предприятии штампы. Ведутся переговоры специалистами предприятия со следующими компаниями: Ducker, Minda, Alliance и Fossaluzza. Целью переговоров является достижение договоренностей на поставку сопутствующего оборудования к высекальному прессу. В планы компании на текущий год входит покупка префидера, разделителя, а также паллетайзера к тигельному прессу VISIOCUT 1.6. Также планируется приобрести оснащение линии транспортерами для подачи заготовок и вывода готового товара. 
По некоторым данным, которые были сообщены ранее, Киевский картонно-бумажный комбинат в настоящее время является абсолютно независимым от рынка макулатуры РФ. 

Похожие сюжеты

В Турции запущен проект по реконструкции БДМ «Vege»

В Турции запущен проект по реконструкции БДМ «Vege»

Масштаб проекта охватывает поставку оборудования для прессовой части, реконструкцию пресса и прессового вала.     

13.10.2016 20:28
«Toscotec» запустил прессовую часть БДМ1 на «Papeterie Sical»

«Toscotec» запустил прессовую часть БДМ1 на «Papeterie Sical»

«Papeterie Sical» и «Toscotec» сообщили об успешном запуске БДМ1 после реконструкции прессовой части и соответствующих деталей.

26.08.2016 18:57
Киевский КБК будет оборудован техникой GL&V

Киевский КБК будет оборудован техникой GL&V

Киевский картонно-бумажный комбинат, который расположен в г. Обухов на территории Киевской области в Украине, оборудован новой техникой производства компании GL&V. Данная техника предназначена для роспуска массы грубого сортирования.

02.08.2016 17:51
Коротко:


Новое на сайте