«SKF» расширяет глобальное соглашение с «Valmet»

«SKF» подписала соглашение, которое расширит долгосрочное сотрудничество с «Valmet».

«SKF» будет поставлять подшипники и смазочные системы «Valmet», мировому поставщику технологий, автоматизации и услуг в области целлюлозно-бумажной и энергетической отраслей.

Эрик Неландер, президент «SKF», управляющий реализацией промышленных товаров в Европе, а также регионе Ближнего Востока и Африки сказал: «Мы работаем с «Valmet» более 60 лет. Наша приверженность к принятию подхода к проектированию соответственно предусмотренной стоимости в разработке нашей продукции также поддерживает «Valmet» в максимизации эффективности его собственных инвестиций в развитие технологий. Наше присутствие в Финляндии, Швеции и Китае обеспечивает местные знания и короткие сроки выполнения заказов, что требует «Valmet». Объединив наши экспертные знания, конечные пользователи имеют возможность максимизировать использование их оборудования».

Подшипники «SKF» были разработаны с упором на сокращение проектных и производственных затрат для «Valmet» и снижение эксплуатационных расходов для владельцев машин и операторов.

Похожие сюжеты

 «SKF» предоставит технологию смазки для завода Яянекоски

«SKF» предоставит технологию смазки для завода Яянекоски

Ведущая в отрасли технология в области смазочных материалов «SKF» и система инженерного обеспечения используются с целью достижения оптимальной производительности биозавода нового поколения.   

18.10.2016 21:42
Киевский КБК получит новый янки-цилиндр компании Valmet

Киевский КБК получит новый янки-цилиндр компании Valmet

Корпорация Valmet выпустит сушильный цилиндр для замены уже существующего сушильного цилиндра на Киевском картонно-бумажном комбинате, расположенном в г. Обухов Киевской области. Замена цилиндра будет произведена в рамках проекта по реконструкции бумагоделательной машины.

05.09.2016 14:16
«Valmet» поставит оборудование электростанции «Turun Seudun Energiantuotanto Oy» в Наантали, Финляндии

«Valmet» поставит оборудование электростанции «Turun Seudun Energiantuotanto Oy» в Наантали, Финляндии


«Valmet» поставит систему автоматизации электростанции в Наантали, Финляндии, принадлежащей компании «Turun Seudun Energiantuotanto Oy».

03.09.2015 12:32
Коротко:


Новое на сайте