Холдинговая компания «PDP» намерена присоединиться к «KWB», производителю отопительных систем

Холдинговая компания «Peter Daniell Porsche Holding», находящаяся в собственности Петера Даниэля Порше намерена присоединиться к «KWB», специалисту по изготовлению отопительных установок на биомассе.

«KWB – Kraft und Wärme aus Biomasse GmbH» с главной конторой в Австрии в Санкт-Маргаретен-на-Рабе, Штирии, разрабатывает и эксплуатирует отопительные системы на биомассе и имеет филиалы фирмы в Германии, Франции и Италии, а также примерно 15 партнеров по сбыту во всей Европе, Канаде, Чили и Японии.

Основанное в 1994 году совместно Эрвином Штебеншротт и профессором Августом Раггам предприятие достигло в 2015 году общего оборота в размере 55 млн. евро и в настоящее время имеет в пределах Европы примерно 350 сотрудников.

До 2020 года «KWB» намерена в отдельных направлениях развиваться по-новому. Внимание уделяется, согласно информации предприятия, целостным, эффективным и продолжительным решениям для получения тепла и энергии. Для этого «KWB» искал стратегического инвестора.

Холдинг-компания «PDP Holding GmbH», которой руководит один ответственный директор Рафаэль Вальтер, намеревается участвовать в деятельности «KWB GmbH». В основном согласованность между холдинг-компанией «PDP» и «KWB» уже достигнута, как сообщает «KWB». В настоящее время рассматриваются детали.

Холдинг-компания «PDP» с местонахождением в Зальцбурге принимает участие в предприятии в области инновационных технологий, продолжительного управления ресурсами, издательского дела, а также ресторанной и культурной деятельности. Решающие критерии для участия PDP – это, в том числе, ответственное обращение с ресурсами, ориентированные на будущее деловые идеи, экономический успех и существующая социальная ответственность.

Похожие сюжеты

Конференция "Энергия из биомассы" состоится в Санкт-Петербурге 20 мая

Конференция "Энергия из биомассы" состоится в Санкт-Петербурге 20 мая

20 мая текущего года в Санкт-Петербурге состоится традиционная ежегодная конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире». 

26.03.2015 08:57
В Астраханской области будет организовано производство древесного биотоплива

В Астраханской области будет организовано производство древесного биотоплива

В планы компании «АвтоСпецТехника» входит создание производства на территории Наримановского района Астраханской области. 

19.03.2015 17:11
В апреле в Москве состоится конгресс "Биомасса: топливо и энергия - 2015"

В апреле в Москве состоится конгресс "Биомасса: топливо и энергия - 2015"

Специализированное отраслевое мероприятия Х Конгресс и выставка на тему «Биомасса: топливо и энергия» будут проведены в российской столице с 15 по 16 апреля текущего года.

27.02.2015 09:27
Коротко:


Новое на сайте