«Sappi North America» выпустила отчет об устойчивом развитии за 2015 год

«Sappi North America», ведущий производитель и поставщик диверсифицированной бумажной и упаковочной продукции, сообщил о выпуске отчета об устойчивом развитии за 2015 год.

В отчете отмечаются показатели устойчивости в промышленной деятельности «Sappi». «Каждый год мы с нетерпением ожидаем отчетности о нашем прогрессе в отношении пяти целей, которые мы поставили, чтобы гарантировать, что «Sappi North America» продолжает быть процветающей, устойчивой, подходящей для инвестирования компанией. Мы ориентированы на будущее и полны решимости принять эти решения, которые наилучшим образом позиционируют нашу компанию в меняющейся бизнес-среде», сказал Марк Гарднер, президент и главный исполнительный директор.

В 2015 году «Sappi Limited» установила вдохновляющие перспективы на будущее, которые были сосредоточены на конкретных, измеримых инициативах с четкими исходными условиями для повышения производительности. Компания стремится стать действительно диверсифицированной группой, обрабатывающей древесное волокно, ориентированной на существенное увеличение EBITDA за счет расширения ассортимента продукции, что отражает уверенность «Sappi» в ее способности развиваться вместе с меняющимся миром, постоянно поддерживать и повышать доходность на зрелых рынках и обеспечивать рост выручки в новых областях, таких как специализированные упаковочные материалы.

Цели по достижению устойчивости «Sappi North America» сегментированы в соответствии с тремя наиболее важных элементами бизнеса: люди, окружающая среда и процветание. В совокупности эти цели составляют агрессивный подход к повышению безопасности и образования для сотрудников «Sappi», отдачу от чистых операционных активов за счет повышения операционной эффективности.

100% древесного волокна «Sappi» было закуплено в соответствии со стандартом SFI® Fiber Sourcing, а также FSC® Controlled standard. 58% волокна поступило из сертифицированных источников.

«Sappi» остается производителем с наименьшими выбросами углерода среди всех внутренних производителей страны. Совокупные прямые и косвенные выбросы составляют всего лишь 0,4 тонны углерода на тонну продукции.

Похожие сюжеты

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Sappi North America» на установку линии окорки и модернизацию помещения для складирования лесоматериалов на объекте «Sappi» в Скойхеган, штате Мэн.

23.10.2016 20:26
"Sappi North America" инвестирует $25 млн. в древесно-подготовительный цех

"Sappi North America" инвестирует $25 млн. в древесно-подготовительный цех

"Sappi North America" сообщила о продвижении капитального проекта стоимостью $25 млн., направленного на модернизацию древесно-подготовительного цеха в Сомерсет, округе штата Мэн.

15.08.2016 21:37
«Voith» проводит реконструкцию дискового фильтра «Sappi» в Киркниеми

«Voith» проводит реконструкцию дискового фильтра «Sappi» в Киркниеми

На заводе «Sappi Finland Operations Oy» в Киркниеми, Финляндии «Voith» успешно преобразовал существующий дисковый фильтр Hedemora на объекте по подготовке бумажной массы в соответствии с последней технологией фильтра BaglessPlus.

21.06.2016 21:05
Коротко:


Новое на сайте