«Sappi» расширяет производство гофрокартона

«Sappi» расширяет ассортимент продукции с помощью введения нового тарного картона.

Бернд Гельдер, менеджер по продукции «Containerboard» несет ответственность за расширение ассортимента выпускаемой продукции. В настоящее время ассортимент включает гофрированную бумагу и наружный плоский слой гофрированного картона. Ярко-белый слой гофрированного картона является основным продуктом, тогда как картон «Algro Design» и новый складывающийся картон также могут применяться в качестве наружного слоя гофрированного картона. Вес картона составляет от 90 гр/м2 до 400 гр/м2. В Европе «Sappi» также предлагает средний слой гофрированного картона Ultraflute. Гофрированная бумага была специально разработана компанией «Sappi» весом от 125 гр/м2до 165 гр/м2 и производится в Южной Африке для мирового рынка.

«Моя цель состоит в том, чтобы позиционировать «Sappi» как привлекательного, долгосрочного и инновационного партнера в отрасли производства гофрированного картона», говорит Бернд Гельдер. «Тенденция к высококачественной, экологически чистой продукции открывает новые возможности для преобразования упаковочных материалов и клиентов владельцев брендов. Мы помогаем нашим клиентам использовать эти возможности и выделить их продукцию из остальной части товаров рынка. Наши продукты позволяют им быть визуально отличными и сделать обработку более эффективной. Они также извлекают выгоду из нашего надежного сервиса».

Бернд Гельдер изучал машиностроение и начал свою карьеру в качестве стажера предприятия «Brigl & Bergmeister», выпускающего бумагу специального назначения, где он работал в течение многих лет менеджером по продажам. Он присоединился к «Sappi» в 2010 году в качестве менеджера по продажам в Австрии, Швейцарии, Словакии, Венгрии и балканских государствах. До этого он работал в «EnBWAustria», «Europapier» и «Mondi Coatings».

Похожие сюжеты

В стране изготовлено на 7% больше тары из гофрокартона

В стране изготовлено на 7% больше тары из гофрокартона

На сегодняшний день рынок картона и картонных изделий в нашей стране находится в стадии роста. К примеру, доля изготовления потребительской упаковки из гофрированного картона семь лет назад достигал 116 тыс. тонн, а в 2015 году он вырос до 301 тыс. тонн. В прошлом году зафиксирован рост в объеме 7%. Количество продукции достигло 322 тыс. тонн. Свыше 63% производств находятся на территории. ЦФО.

03.04.2017 14:25
«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Sappi North America» на установку линии окорки и модернизацию помещения для складирования лесоматериалов на объекте «Sappi» в Скойхеган, штате Мэн.

23.10.2016 20:26
Компанию Columbus Container, Inc. купит Packaging Corporation of America

Компанию Columbus Container, Inc. купит Packaging Corporation of America

Договор на покупку всех активов американской компании Columbus Container, Inc. был подписан представителями Packaging Corporation of America. Компания Columbus Container, Inc. осуществляет производство гофроупаковки.

13.10.2016 14:51
Коротко:


Новое на сайте