«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Sappi North America» на установку линии окорки и модернизацию помещения для складирования лесоматериалов на объекте «Sappi» в Скойхеган, штате Мэн.

Новая линия в дальнейшем позволит сократить затраты древесины, улучшить надежность и производительность завода. Введение в эксплуатацию новой линии с расчетной скоростью 300 тонн щепы лиственных пород в час и 270 тонн щепы хвойных пород в час запланировано на 4 квартал 2017 года.

Комплект поставки «ANDRITZ» включает модернизацию системы подачи пиломатериалов, доставку нового окорочного барабана длиной 38 метров с противообледенительной обработкой, стружечный станок сверхбольшого размера с системой мониторинга технического состояния оборудования, установку нового обдирочного грохота и модернизацию оборудования для удаления стружки.

«ANDRITZ» также доставит передовые оптические системы сканирования древесины, щепы и коры, предназначенные для оптимизации окорки и производства щепы, оборудование для получения и анализа данных, а также улучшения оперативной производительности завода.

«ANDRITZ» и «Sappi North America» имели хорошие деловые отношения на протяжении многих лет. Недавно «ANDRITZ» завершила успешный проект по преобразованию известерегенерационной печи завода «Somerset», работающей на нефтяном газе, для перехода на газообразное топливо, что привело к значительному сбережению затрат на электроэнергию.

Похожие сюжеты

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" сообщил о получении заказа на поставку компонентов для реконструкции двухсеточного пресса шириной 1,2 метра и тигельной печатной машины тяжелого типа на заводе "Coblenz" в Германии, принадлежащем "Kimberly-Clark".

21.08.2016 09:57
"Sappi North America" инвестирует $25 млн. в древесно-подготовительный цех

"Sappi North America" инвестирует $25 млн. в древесно-подготовительный цех

"Sappi North America" сообщила о продвижении капитального проекта стоимостью $25 млн., направленного на модернизацию древесно-подготовительного цеха в Сомерсет, округе штата Мэн.

15.08.2016 21:37
«ANDRITZ» поставит завод по переработке бумаги «Pro-Gest»

«ANDRITZ» поставит завод по переработке бумаги «Pro-Gest»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от итальянской компании «Pro-Gest Group» на поставку завода по переработке бумажных отходов для ее новой бумагоделательной машины в Мантуя, Италии.

27.07.2016 18:47
Коротко:


Новое на сайте