«BillerudKorsnäs» повышает компетентность в области формуемых упаковочных материалов

«BillerudKorsnäs» повысила компетентность в области формуемых упаковочных материалов посредством инвестирования в датскую компанию «EcoXpac», выпускающую инновационные упаковки.

Инвестирование образует основу для сотрудничества и является частью приверженности «BillerudKorsnäs» к нововведениям для решения будущих проблем связанных с упаковочными материалами.

Помимо нововведений «BillerudKorsnäs» непрерывно совершенствует существующие материалы и решения. Компания разрабатывает совершенно новые упаковки, которые могут превзойти пластик, стекло и алюминий. С помощью сотрудничества «BillerudKorsnäs»с компанией «EcoXpac» и объединения их знаний и опыта планируется достичь этой цели.

«Нововведение является ключевым фактором в дальнейшем укреплении нашего бизнеса в долгосрочной перспективе, а также способом бросить вызов обычной упаковке для устойчивого будущего. По этой причине для нас является естественным ставить высокие цели, которые будут иметь позитивное и долгосрочное воздействие на нашу деятельность. Несмотря на то, что инвестирование в «EcoXpac» является небольшим в финансовом плане, оно создает условия для успешных инноваций», говорит Магнус Викстрем, сотрудник «BillerudKorsnäs».

«EcoXpac» является компанией, специализирующейся на производстве материалов с волоконной структурой. Компания была учреждена в 2005 году и основана в Дании.

«BillerudKorsnäs» является мировым ведущим поставщиком возобновляемых упаковочных материалов, изготовляемых из первичных волокон, и имеет клиентов более чем в 100 странах. Компания имеет 8 производственных объектов в Швеции, Финляндии и Великобритании и примерно 4300 сотрудников более чем в 13 странах. Годовой товарооборот «BillerudKorsnäs» составляет примерно 21 млрд. шведских крон.

«EcoXpac» сотрудничает с сетью национальных научных организаций, таких как технический университет и датский технологический институт для создания инновационной продукции.

Похожие сюжеты

 «Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco», одна из крупнейших диверсифицированных мировых компаний по производству упаковочных материалов, выделила $50 000 Американскому Красному Кресту для оказания помощи в усилиях по предотвращению последствий урагана Мэтью на юго-востоке.

12.10.2016 20:57
«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

04.10.2016 20:00
 «WestRock» изменил состав руководства

«WestRock» изменил состав руководства

«WestRock», ведущий поставщик дифференцированных бумажных и упаковочных решений, сообщил о назначении Боба Физер президентом «Consumer Packaging» и Джеффа Чалович президентом «Corrugated Packaging».    

14.09.2016 20:21
Коротко:


Новое на сайте