Выставка "Интерлес" пройдет 5-7 июля в Петрозаводске

В период 5-7 июля текущего года в Петрозаводском государственном университете будет проведена 16-я специализированная выставка-демонстрация техники и оборудования для лесозаготовки и первичной обработки древесины "Интерлес". 
Компаниями-участниками будут представлены самые новые образцы техники, харвестеры, форвардеры, лесовозы, фронтальные и вилочные погрузчики, полуприцепы и многое другое. 
Посетители смогут ознакомиться с новыми моделями техники в работе, а также проконсультироваться у экспонентов на стенде. 
Также на мероприятии предполагается проведение деловой программы, которая будет состоять из конгресса, который пройдет в первый день работы выставки. 
Для специалистов специально подготовлен круглый стол "Экономика лесной отрасли: факторы стагнации и роста", который организован при партнерстве с Научно-исследовательским и аналитическим центром экономики леса и природообразования. В рамках круглого стола будут подняты вопросы относительно доходности лесного хозяйства и ЛПК, приоритетных инвестпроектов в сфере освоения лесов и др. 

Похожие сюжеты

Международная выставка деревообрабатывающего оборудования Wood Taiwan пройдет 2-5 июля 2015 г.

Международная выставка деревообрабатывающего оборудования Wood Taiwan пройдет 2-5 июля 2015 г.

В период с 2 по 5 июля текущего года в Тайбэе будет проведена Международная выставка деревообрабатывающего оборудования Wood Taiwan. Такая информация была опубликована в пресс-релизе выставки.

22.06.2015 07:18
В Румынии состоится выставка лесной промышленности

В Румынии состоится выставка лесной промышленности

16-18 сентября текущего года  в румынском городе Брасов состоится выставка лесной промышленности, где будут продемонстрированы лесозаготовительные машины в действии.

20.06.2015 14:18
В Германии состоится международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности

В Германии состоится международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности

В этом году предстоящая международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности станет еще более привлекательной, чем раньше. Одной из причин этого является встреча специалистов  деревообрабатыващей отрасли в рамках выставки LIGNA, которая создаст подходящую атмосферу для международного сетевого взаимодействия.

15.04.2015 21:09
Коротко:


Новое на сайте