В Красноярске пройдет очередная Международная выставка "ЭКСПОДРЕВ"

Специализированная выставка «Эксподрев» состоится на территории Красноярска на следующей неделе. Данное мероприятие будет организовано при участии самой крупной компании в области выставочного бизнеса Deutsche Messe AG.

Несколько конференций и круглых столов будет проведено в рамках конгрессной части «ЭКСПОДРЕВ-2014». Основными вопросами, которые будут вынесены на обсуждение, станут вопросы относительно стратегии развития лесной отрасли, пересмотр существующего подхода к лесовосстановлению, разработка программ кредитования, а также будут решаться и проблемы транспорта.

Также вниманию посетителей будут представлены передовые новинки оборудования, привезенные из 18 стран мира, и более 50 единиц специальной техники, среди которой и харвестеры, форвардеры, погрузчики, краны, станки, дробилки и многое другое. Дебютантом на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2014» будет демонстрация процесса переработки отходов, который включает в себя брикетирование, благодаря чему можно предотвратить экологические проблемы и неэффективное расходование сырья.

Участниками деловой программы станут эксперты лесопромышленной отрасли, представители власти, бизнеса и общественных организаций, а также руководители и специалисты лесхозов, леспромхозов, научные деятели, магистранты, аспиранты и студенты, которые получают профильное образование.

Согласно организаторским подсчетам, на выставке «ЭКСПОДРЕВ – 2014» соберутся более 160 компаний отрасли, которые являются лидерами деревообработки и лесозаготовки, из Германии, Китая, Австрии, Финляндии, Японии, Швейцарии, Чехии, Швеции, Тайваня, Италии, США, Нидерландов, Эстонии и других стран, а также множество заинтересованных посетителей и специалистов лесной отрасли.

Напомним, что проведение XVI Международной выставки «ЭКСПОДРЕВ – 2014» планируется на период с 9 о 12 сентября текущего года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Похожие сюжеты

В Базеле состоялась выставка деревообрабатывающей отрасли «Holz 2016»

В Базеле состоялась выставка деревообрабатывающей отрасли «Holz 2016»

С 11 по 15 октября 2016 года в Базеле проводилась выставка деревообрабатывающей промышленности. 

20.10.2016 20:53
В Красноярском крае запущен в работу лесопильный комплекс

В Красноярском крае запущен в работу лесопильный комплекс

В промышленную работу компанией "Краслесинвест" запущен лесопильный комплекс в Красноярском крае, строительство которого предусмотрено Богучанским ЛПК. Стоит сказать, что "Краслесинвест" является частью "Внешэкономбанка". 

06.09.2016 15:38
В Санкт-Петербурге 25-28 октября 2016 г. пройдет выставка и деловой форум  PAP-FOR

В Санкт-Петербурге 25-28 октября 2016 г. пройдет выставка и деловой форум PAP-FOR

В Санкт-Петербурге в период 25-28 октября текущего года состоится XIV Международная выставка и Деловой форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PAP-FOR Russia.

29.08.2016 11:52
Коротко:


Новое на сайте