Победителем конкурса упаковки Part Awards 2016 стала компания Smurfit Kappa

На конкурсе упаковки Part Awards 2016 упаковочные решения Smurfit Kappa заняли первое и второе места. 
Стоит отметить, что итоги конкурса были подведены 16 июня текущего года в ходе прошедшей в Международном выставочном комплексе "Крокус Экспо" выставки RosUpack. В номинации "Производитель года" за первое место боролись ведущие компании-разработчики и производители упаковки. 
На первом месте расположилось АО "Смерфит Каппа Санкт-Петербург" за заказ пивоваренной компании "Балтика" короба "Туборг" для ароматизированного напитка "BOILERMAKER by TUBORG". Особенностью дизайна стало применение флексопечати, которая имитирует текстуру дерева. 
Пропустив вперед АО "Смерфит Каппа Санкт-Петербург", второе место занял короб для водки "Императорская коллекция Super Premium" компании "Ладога". 
Стоит сказать, что компания не первый раз является победителем конкурса Part Awards. В прошлом году ее упаковочные решения удостоились премий в номинациях "Концепт года", "Продовольственные товары" и "Безалкогольные напитки". 

Похожие сюжеты

 «Mondi» проводит конкурс фотографий

«Mondi» проводит конкурс фотографий

Международная группа по производству бумаги и упаковочных материалов «Mondi» проводит конкурс фотографий на лазерной бумаге «Color Copy».

17.09.2016 21:24
Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Второе место в конкурсе "Климат и ответственность 2015" занял Архангельский ЦБК

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в сфере снижения выбросов парниковых газов "Климат и ответственность - 2015" завершен и уже известны победители. Стоит сказать, что данное мероприятие было организовано при поддержке Минэкономразвития РФ. 

29.08.2016 11:33
«Archroma» получил звание «Работодатель года»

«Archroma» получил звание «Работодатель года»

«Archroma», лидер в производстве красящих и специализированных химических веществ, сообщил, что его филиал в Пакистане был назван «Работодателем года» в общенациональном конкурсе, организованном федерацией работодателей Пакистана.

26.08.2016 18:50
Коротко:


Новое на сайте