На международном конгрессе в Хельсинки сообщалось о машинной технологии видения

Темой 60-го международного конгресса, организованного в Хельсинки в июне, была «Качество способствует росту и конкурентоспособности».

В ходе этого «Sino-Euro» форума финские системы поверхностного осмотра и мониторинга «Procemex Oy» были освещены в тематическом исследовании, во время которого сообщалось о значительном влиянии небольшой технологической компании на качество производства бумаги в Китае.

Пекка Хемми, генеральный директор «Nordic Ventures Group», участник дискуссии и спикер «Sino-Euro» форума описал путь «PROCEMEX» через 15 лет от инновационного начала до лидера мирового рынка в системах машинного видения для бумажной и полиграфической промышленности. Наибольшая доля рынка была приобретена в Европе и Китае, где промышленность устанавливает самые жесткие технологические требования к поставщикам согласно Хемми.

Ключом к успеху является непрерывное развитие датчиков камеры, оптического изображения и обработки изображений, а также тесное сотрудничество с клиентами в Европе.

Специализированные системы визуализации помогают обеспечить качество и сократить время производства бумаги. Разрабатывая камеры с более высоким разрешением с соответствующими световыми решениями «Procemex» может сегодня рассмотреть более широкий спектр параметров качественных показателей онлайн. С запатентованными камерами обскуры «Procemex» также первым обнаруживает неполадки в суровых влажных условиях бумагоделательной машины, которые вызывают большинство проблем с качеством продукции.

В заключение Хемми отметил, что китайская промышленность получит еще большую выгоду, если научится использовать нововведения таких ведущих поставщиков как «Procemex». Один из способов повышения качества и прибыльности в условиях жесткой конкуренции бумажной промышленности является заключение соглашения о партнерстве с поставщиками передовых технологий.

Похожие сюжеты

Деревянное здание из клееного бруса проверили на прочность

Деревянное здание из клееного бруса проверили на прочность

Структура двухэтажного здания, построенного из поперечно-клееных брусьев подверглась уникальной проверке: на нее воздействовали разрушительными силами, эквивалентными воздействию землетрясения, случившегося в 1994 году в Нортридже (Northridge). Сила такого землетрясения достигала 6,7 балла по шкале Рихтера.

14.07.2017 16:16
«Holzindustrie Schweiz» (HIS) провело конгресс в Госсау

«Holzindustrie Schweiz» (HIS) провело конгресс в Госсау

20 мая объединение «Holzindustrie Schweiz» (HIS) провело конгресс в Госсау.

21.05.2016 21:08
Участником VIII Весеннего биотопливного конгресса станет компания Poyry

Участником VIII Весеннего биотопливного конгресса станет компания Poyry

В Санкт-Петербурге 22-23 марта текущего года состоится VIII Весенний биотопливный конгресс, организатором которого является Выставочное объединение «Рестэк» совместно с ООО «Портал-Инжиниринг». В работе данного мероприятия примет участие глава компании Poyry Management Consulting Oy Петтери Пихлайамяки.

11.03.2016 16:12
Коротко:


Новое на сайте