«ANDRITZ» проводит реконструкцию бумагоделательной машины «Heinzel Group»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Heinzel Group» на реконструкцию БДМ 10 бумажной фабрики в Лакирхен, Австрии.

Начиная с третьего квартала 2017 года БДМ 10, которая в настоящее время производит суперкаландрированную бумагу, будет изготавливать легковесный картон на основе бумажных отходов. После полной реконструкции БДМ 10 станет одной из самых эффективных бумагоделательных машин в секторе легковесного картона с рабочей шириной 7500 мм и расчетной скоростью 1600 м /м.

«ANDRITZ» поставит новую линию гофрокартона и системный подход. Линия по производству бумаги из вторичного волокна включает гидроразбиватель FibreSolve с системой удаления отходов. С объемом 130 кубометров это самый большой гидроразбиватель низкой концентрации, когда-либо установленный «ANDRITZ» в Европе.

Поставка также включает двухслойный напорный ящик PrimeFlow TW и формующее устройство PrimeForm TW.

В сушильной секции оптимальная производительность будет достигнута с помощью системы стабилизации бумажного полотна с высоковакуумной зоной в точке выхода бумаги. Стальные цилиндры PrimeDry будут использоваться, чтобы получить максимальную производительность сушки и ширины полотна на существующей раме машины. Новый пленочный пресс PrimeCoat Film наносит крахмал на обе стороны бумажного полотна одновременно. Кроме того, будет применяться система заправки кромкой PrimeFeeder. Заказ также включает проведение основных инженерных работ, а также обширный комплект средств автоматизации Prime Control PCS7.

Этот заказ еще раз подтверждает прочные деловые отношения между «ANDRITZ» и «Heinzel Group». В течение последних лет «ANDRITZ» успешно доставил крупнейшую бумагоделательную машину в Европе «PrimeLine MG» с самым большим американским сушильным барабаном «PrimeDry», а также новый черный котел-утилизатор компании «Zellstoff Pöls AG», члену «Heinzel Group».

Международная «Heinzel Group» со своими филиалами «Laakirchen Papier AG», «Zellstoff Pöls AG» в Австрии, «Raubling Papier GmbH» в Германии, а также «AS Estonian Cell» в Эстонии входит в число крупнейших производителей товарной целлюлозы, гофрированного тарного картона и журнальной бумаги в Центральной и Восточной Европе.

«ANDRITZ» является мировым ведущим поставщиком установок, оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажной отрасли, металлообрабатывающей и сталелитейной промышленности, для разделения твердой и жидкой фаз в муниципальном и промышленном секторах. Штаб-квартира публично котируемой технологической группы находится в г. Грац, Австрии. Штат сотрудников «ANDRITZ» составляет примерно 25 700 сотрудников. Компания управляет более чем 250 объектами во всем мире.

«ANDRITZ PULP & PAPER» является ведущим мировым поставщиком оборудования, систем и услуг для производства и обработки всех типов целлюлозы, бумаги и картона. Технологии охватывают обработку пиломатериалов, древесного волокна и бумажных отходов, производство химической и механической целлюлозы, а также рециклированного волокна, восстановление и повторное использование химических веществ, каландрирование и мелование бумаги, обработку бракованных материалов и шлама. Услуги варьируются от модернизации, реконструкции, поставки запасных и быстроизнашивающихся деталей, транспортировку машин и подержанного оборудования.

Похожие сюжеты

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" сообщил о получении заказа на поставку компонентов для реконструкции двухсеточного пресса шириной 1,2 метра и тигельной печатной машины тяжелого типа на заводе "Coblenz" в Германии, принадлежащем "Kimberly-Clark".

21.08.2016 09:57
"Heinzel Group" инвестирует более 100 млн. евро в бумажную фабрику в Австрии

"Heinzel Group" инвестирует более 100 млн. евро в бумажную фабрику в Австрии

"Heinzel Group" инвестирует более 100 млн. евро в бумажную фабрику, расположенную в г. Лакирхен, Австрии.

16.08.2016 21:41
«ANDRITZ» поставит завод по переработке бумаги «Pro-Gest»

«ANDRITZ» поставит завод по переработке бумаги «Pro-Gest»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от итальянской компании «Pro-Gest Group» на поставку завода по переработке бумажных отходов для ее новой бумагоделательной машины в Мантуя, Италии.

27.07.2016 18:47
Коротко:


Новое на сайте