«ANDRITZ» поставит линию для обезвоживания «Norske Skog»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Saugbrugs Bioenergi AS», которая является частью «Norske Skog Group», на поставку линии для обезвоживания и сгущения шлама для ее предприятия в Халден, Норвегии.

Линия для обезвоживания является частью модернизации установки для очистки сточных вод на предприятии в Халден, Норвегии. Инвестиции направлены на увеличение мощности для анаэробной обработки для получения товарного биогаза, который используется в двигателях общественного транспорта. Запуск новой линии «ANDRITZ» планируется в первом квартале 2017 года.

Заказ включает поставку пневмостола и винтового переплетного пресса, который будет перерабатывать до 58 тонн смешанного шлама в сутки. Шлам подлежащий обезвоживанию, состоит из смеси волокнистых и биологических остатков, используемых в бумагоделательной машине и установке для очистки сточных вод.

Пресс для отжима «ANDRITZ» обезвоживает смешанный шлам в максимально возможной сухости, которая сегодня может быть достигнута при помощи механических средств. Это позволит «Saugbrugs Bioenergi» подавать энергию в энергетический котел со шламом обезвоживаемым до максимально возможной степени и, таким образом, эксплуатировать котел с более высокой эффективностью.

«ANDRITZ» является глобально ведущим поставщиком установок, оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажной промышленности, металлообрабатывающей и металлургической промышленности, а также для разделения твердой и жидкой фаз в муниципальных и промышленных секторах. Публично котируемая технологическая группа со штаб-квартирой в г. Грац, Австрии имеет штат сотрудников, состоящий примерно из 24200 человек. «ANDRITZ» управляет более чем 250 объектами по всему миру.

«ANDRITZ PULP & PAPER» является ведущим мировым поставщиком оборудования, систем и услуг для производства и переработки всех видов целлюлозы, бумаги, ткани и картона. Технологии охватывают обработку пиломатериалов, древесного волокна и макулатуры, производство химической целлюлозы и переработанного волокна, восстановление и повторное использование химических веществ. Спектр услуг включает в себя модернизацию, реконструкцию, установку запасных и изношенных частей, сервисное и техническое обслуживание, а также поставку подержанного оборудования.

Похожие сюжеты

На австрийском предприятии Norske Skog будет модернизирована бумагоделательная машина

На австрийском предприятии Norske Skog будет модернизирована бумагоделательная машина

В планы компании Norske Skog входит модернизация линии на предприятии, расположенном в австрийском Брукк-ан-дер-Муре, на которой изготавливается газетная бумага.

26.10.2016 07:54
«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Sappi North America» на установку линии окорки и модернизацию помещения для складирования лесоматериалов на объекте «Sappi» в Скойхеган, штате Мэн.

23.10.2016 20:26
 «ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

«ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила запуск двух бумагоделательных машин PrimeLineTM W8 со стальным американским сушильным барабаном на заводе «St. Croix tissue» в штате Мэн, США.

10.10.2016 20:29
Коротко:


Новое на сайте