«ANDRITZ» поставит завод по переработке бумаги «Pro-Gest»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от итальянской компании «Pro-Gest Group» на поставку завода по переработке бумажных отходов для ее новой бумагоделательной машины в Мантуя, Италии.

«ANDRITZ» поставит линию по переработке картонной тары для производства покровного слоя, линию по переработке смешанных отходов для производства внутреннего слоя, системный подход для бумагоделательной машины Shortflow Deaeration, а также системы по переработке бумажного брака, восстановлению волокна и транспортировки отработанных материалов.

Комплект поставки также включает в себя проектирование, технический надзор за монтажом, введение в эксплуатацию и обучение. Запуск запланирован на сентябрь 2017 года.

Современное оборудование, поставленное «ANDRITZ», идеально подходит требованиям «Pro-Gest» для высокоскоростного производства бумаги. Бумагоделательная машина предназначена для производства 550 000 тонн бумаги для гофрирования в год из 100% отходов.

Принадлежащий семье Заго, «Pro-Gest» является ведущим в Италии вертикально интегрированным производителем упаковок из гофрокартона, а также принимает активное участие во всех областях, от сбора сырьевых материалов до производства упаковок. Группа также включает в себя интегрированное подразделение по производству санитарно-гигиенической бумаги, которое имеет полный ассортимент продукции высокого качества.

«Pro-Gest» активен в восьми регионах Италии с 22 производственными объектами. Штат сотрудников компании составляет более 1000 человек. «Pro-Gest» сгененировала консолидированный оборот 450 млн. евро в 2015 году.

Похожие сюжеты

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

«ANDRITZ» модернизирует систему складирования лесоматериалов «Sappi North America»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «Sappi North America» на установку линии окорки и модернизацию помещения для складирования лесоматериалов на объекте «Sappi» в Скойхеган, штате Мэн.

23.10.2016 20:26
 «ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

«ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила запуск двух бумагоделательных машин PrimeLineTM W8 со стальным американским сушильным барабаном на заводе «St. Croix tissue» в штате Мэн, США.

10.10.2016 20:29
«ANDRITZ» поставит первую автоматическую регенерационную установку в Малайзию

«ANDRITZ» поставит первую автоматическую регенерационную установку в Малайзию

«ANDRITZ MeWa», часть международной технологической группы «ANDRITZ», получила заказ от «Shan Poornam Green Tech», подразделения «Shan Poornam Metals Sdn Bhd», компании специализирующейся на переработке отходов со штаб-квартирой в Пенанг, Малайзии, на поставку регенерационной установки для электрических и электронных отходов.

20.09.2016 20:46
Коротко:


Новое на сайте