«ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила запуск двух бумагоделательных машин PrimeLineTM W8 со стальным американским сушильным барабаном на заводе «St. Croix tissue» в штате Мэн, США.

Машина имеет расчетную скорость 2000 метров в минуту и ширину 5,6 метров. Сушильный барабан изготовлен полностью из стали и имеет диаметр 18 футов, что позволяет проводить эффективную сушку при минимальных затратах на энергию и безопасной эксплуатации. Специальной функцией сушильного барабана является опция производства с помощью башмачного пресса.

Первая из двух машин по производству санитарно-гигиенической бумаги запущена в эксплуатацию во 2 квартале 2016 года. Обе машины имеют совокупную мощность 126 000 тонн в год.

«У нас был хороший опыт работы с «ANDRITZ», они являются проверенным поставщиком. Мы имеем значительную уверенность в их технологии и надежности. Запуск двух машин PrimeLine был выдающимся и способность машин производить высококачественную гигиеническую бумагу позволяет нам преобразовать товарный продукт в продукт с добавленной стоимостью», говорит Арвинд К. Агарвал, генеральный директор «International Grand Investment Corp., материнской компании «St. Croix Tissue».

Это успешное введение в эксплуатацию подтверждает позиционирование «ANDRITZ PULP & PAPER» как одного из мировых лидеров рынка в поставках полных линий по производству гигиенической бумаги, ключевых компонентов и услуг.

Похожие сюжеты

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" сообщил о получении заказа на поставку компонентов для реконструкции двухсеточного пресса шириной 1,2 метра и тигельной печатной машины тяжелого типа на заводе "Coblenz" в Германии, принадлежащем "Kimberly-Clark".

21.08.2016 09:57
«ANDRITZ» поставит завод по переработке бумаги «Pro-Gest»

«ANDRITZ» поставит завод по переработке бумаги «Pro-Gest»

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от итальянской компании «Pro-Gest Group» на поставку завода по переработке бумажных отходов для ее новой бумагоделательной машины в Мантуя, Италии.

27.07.2016 18:47
«ANDRITZ» поставит оборудование для варки целлюлозы «SAICA» в Испанию

«ANDRITZ» поставит оборудование для варки целлюлозы «SAICA» в Испанию

Международная технологическая группа «ANDRITZ» получила заказ от «S.A. Industrias Celulosa Aragonesa» (SAICA) на поставку системы варки целлюлозы FibreFlow для своей бумажной фабрики в Эль-Бурго-де-Эбро, Испании.

20.07.2016 16:02
Коротко:


Новое на сайте