Предприятие Colbert Packaging Corporation оборудовано новой техникой для выпуска складных коробок

Реализация крупного инвестпроекта на заводе, расположенном в американском городе Лейк-Форест в штате Иллинойс, завершена крупной компанией Colbert Packaging Corporation. Стоит сказать, что данное предрпиятия специализируется на выпуске складных картонных коробок. 
Так, в результате реализации инвестиционного проекта, предприятие было оборудовано новым печатным станком, резаком, а также была запущена в работу система контроля качества выпускаемой продукции. 
Как отметил глава Colbert Packaging Corporation, благодаря реализации инвестпроекта станет возможным существенно увеличить объемы производства. 

Похожие сюжеты

«Packaging Corp. of America» приобретет «Columbus Container» за $100 млн.

«Packaging Corp. of America» приобретет «Columbus Container» за $100 млн.

«Packaging Corp. Of America» («PCA») сообщил о заключении окончательного соглашения по приобретению практически всех активов «Columbus Container», независимого производителя гофрированной продукции по цене $100 млн.     

16.10.2016 19:59
 «PKG» сообщила результаты 2 квартала 2016 года

«PKG» сообщила результаты 2 квартала 2016 года

Американская компания «Packaging Corporation» сообщила о чистой прибыли во 2 квартале 2016 года в размере $116 млн. или $1,23 за акцию и $1,25 за одну акцию за вычетом особых статей.

21.07.2016 20:49
Владельцем американского дистрибьютора Rugby Acquisition  стала компания Hardwoods Distribution

Владельцем американского дистрибьютора Rugby Acquisition стала компания Hardwoods Distribution

Канадская компания Hardwoods Distribution купила все активы компании-дистрибьютора строительных материалов Rugby Acquisition и ее дочерних компаний.

20.07.2016 22:36
Коротко:


Новое на сайте