«Voith» поставила «Sun Paper» бумагоделательные машины

Sun Paper», один из ведущих производителей бумаги в Китае, недавно успешно запустил бумагоделательные машины с годовой мощностью 800 000 метрических тонн крафт-бумаги на своем объекте в Цзоучэн.

Основная бумагоделательная правосторонняя машина PM 31 и левосторонняя машина PM 32 предоставлены компанией «Voith». PM 31 успешно запущена, что стало важной вехой в бумагоделательной промышленности Китая, так как впервые две разные машины по производству упаковочной бумаги были установлены на одном заводе.

При поддержке компании «Voith» проект поможет «Sun Paper» достичь высокой эффективности производства, значительной экономию средств и эффективногп использования волокна в процессе производства.

При ширине 6660 мм и рабочей скорости 1200 м в минуту PM 31 производит целлюлозно-макулатурную бумагу с массой от 110 до 250 г в м2. В ней применяется ультрасовременная технология гидавлического слива бумажной массы MasterJet, башмачный пресс Tandem NipcoFlex и SpeedSizer.

Установка PM 31 началась в октябре 2015 года, и она была введена в эксплуатацию 10 июля 2016 года, что стало выдающимся достижением в отечественной целлюлозно-бумажной промышленности.

С помощью неустанных усилий и тесного сотрудничества и специальных целевых групп «Voith» и «Sun Paper» PM 31 приступила к производству бумаги чем «Sun Paper» ожидала. Кроме того, потребовалось всего 12 часов, чтобы перенести сырье из складского помещения и получить бумагу с помощью наката. PM 31 работает достаточно плавно и стабильно после запуска.

Левосторонняя машина PM 32, как ожидается, будет запущена 8 августа 2016 года. С помощью верхнего слоя Fourdrinier и нижнего слоя DuoFormer D II PM 32 может гарантировать качество продукции при высокой рабочей скорости. Кроме того, PM 32 является первой бумагоделательной машиной, в которой применяется самый современный двухслойный гидавлический слив бумажной массы MasterJet Pro F/B2, который обеспечивает высокую эффективность, высокую прочность бумаги и стабильное качество крафт-бумаги.

Похожие сюжеты

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

04.10.2016 20:00
«CMPC» заключил контракт с «Voith» на поставку бумагоделательной машины

«CMPC» заключил контракт с «Voith» на поставку бумагоделательной машины

«CMPC» заключил контракт с «Voith Paper» на поставку бумагоделательной машины с двойной шириной VTM 4, которая будет установлена на новом производственном объекте подразделения «Protisa» в Каньете, Перу.

22.09.2016 21:10
 «Voith» повысил производительность БДМ «Klabin»

«Voith» повысил производительность БДМ «Klabin»

Производителям бумаги удалось достичь отличных операционных и производственных результатов после принятия передовой продукции «Voith» для оптимизации оборудования.

04.09.2016 16:11
Коротко:


Новое на сайте