«Voith» выполняет проект на заводе «Schoellershammer»

Бумажный завод «Schoellershammer» разместил заказ на установку электрической системы, шкафа контроля управления и введение в эксплуатацию командой по автоматизации «Voith Industrial Services» в Майнхаузен.

До конца 2016 года примерно 40 сотрудников будут выполнять все действия, необходимые для введения в эксплуатацию новой бумагоделательной машины БДМ 6, примерно за 28 000 рабочих часов.

В рамках установки электрической системы опытные команды установят кабельные лотки и низковольтную систему, а также выполнят электропроводку. Монтаж, подключение устройств и установка распределительной сети воздуха КИПиА, а также выполнение электрических соединений и подключение двигателя новой бумагоделательной машины в новом здании также включены в сферу услуг.

Распределительное устройство установлено и проверено в соответствии с новой директивой DIN EN 61439 при низком напряжении. Все шкафа контроля управления транспортируются в Дюрен и устанавливаются в новой диспетчерской заказчика. Следующим шагом является механическая конструкция кабельных лотков. Затем кабели прокладываются и подключаются к новой бумагоделательной машине (или, вернее, к соответствующим датчикам и приводам) и шкафу контроля управления.

В общей сложности «Voith Industrial Services» использует более 300 000 метров кабеля и более 8000 метров кабельных лотков, а также устанавливает примерно 1500 измерительных устройств и приводов.

Все сигналы проверяются командой по автоматизации с помощью так называемого петлевого метода определения места повреждения, чтобы все предельные значения были правильными во избежание неполадок бумагоделательной машины и возможных производственных потерь.

Похожие сюжеты

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

Американский производитель специальной бумаги "Little Rapids Corporation" подписал контракт с "Voith Brazil" на поставку бумагоделательной машины.

23.08.2016 17:28
 «Voith» поставила «Sun Paper» бумагоделательные машины

«Voith» поставила «Sun Paper» бумагоделательные машины

«Sun Paper», один из ведущих производителей бумаги в Китае, недавно успешно запустил бумагоделательные машины с годовой мощностью 800 000 метрических тонн крафт-бумаги на своем объекте в Цзоучэн. 

28.07.2016 21:37
«Voith» получил заказ на установку наката «Stora Enso» в Иматра

«Voith» получил заказ на установку наката «Stora Enso» в Иматра

«Stora Enso» поручил «Voith» установить полностью автоматизированный накат «VariFlex» на бумагоделательную машину BM1 на своем предприятии в Иматра, Финляндии.

09.07.2016 19:25
Коротко:


Новое на сайте