«Voith» получил заказ на установку наката «Stora Enso» в Иматра

«Stora Enso» поручил «Voith» установить полностью автоматизированный накат «VariFlex» на бумагоделательную машину BM1 на своем предприятии в Иматра, Финляндии.

Инновационная концепция наката увеличивает производительность обработки и делает производство более безопасным и более надежным. «Voith VariFlex» доказал свою эффективность на большом количестве объектов. Он впечатляет быстрыми оборотами и неизменно хорошим качеством валов.

Для «Stora Enso», короткое время установки было одним из ключевых факторов в принятии решения заключить контракт с «Voith». Реконструкцию планируется провести в январе 2017 года, которая будет завершена не более чем в течение десяти дней. «Voith» был в состоянии продемонстрировать, что это возможно с помощью своих предыдущих проектов. Бумагоделательная машина в Иматра производит картон для изготовления пищевых упаковок. Накат разработан с шириной 4,600 мм и скоростью до 2500 м в минуту. В будущем, диаметр готового рулона может быть увеличен до 2100 мм.«Stora Enso» является ведущим поставщиком решений в области возобновляемых материалов, биоматериалов, деревянных конструкций и бумаги на мировых рынках. Предприятие в Иматра расположено примерно в 250 км к востоку от Хельсинки и состоит из двух производственных единиц «Kaukopää» и «Tainionkoski». Заводы производят около миллиона метрических тонн упаковочного картона в год для пищевых продуктов, а также высококачественной упаковочной бумаги.

Похожие сюжеты

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

04.10.2016 20:00
«CMPC» заключил контракт с «Voith» на поставку бумагоделательной машины

«CMPC» заключил контракт с «Voith» на поставку бумагоделательной машины

«CMPC» заключил контракт с «Voith Paper» на поставку бумагоделательной машины с двойной шириной VTM 4, которая будет установлена на новом производственном объекте подразделения «Protisa» в Каньете, Перу.

22.09.2016 21:10
 «Voith» повысил производительность БДМ «Klabin»

«Voith» повысил производительность БДМ «Klabin»

Производителям бумаги удалось достичь отличных операционных и производственных результатов после принятия передовой продукции «Voith» для оптимизации оборудования.

04.09.2016 16:11
Коротко:


Новое на сайте