«Voith» повысил производительность БДМ «Klabin»

Производителям бумаги удалось достичь отличных операционных и производственных результатов после принятия передовой продукции «Voith» для оптимизации оборудования.

Свидетельство этого успеха можно увидеть на БДМ 24 «Klabin», которая достигла пиковой производительности на заводе в Гояна, расположенном в бразильском штате Пернамбуку.

Совместные результаты системы очистки «DuoCleaner Express» и концепции сушильного цилиндра «CleanWeave» обеспечили более долгий срок службы материала.

Поддержание проницаемости ткани благодаря современному оборудованию позволяет более эффективно выполнять процесс сушки с меньшими разрывами полотна и меньшим количеством примесей, а также продлить срок эксплуатации ткани.

«DuoCleaner» использует очень небольшое количество воды под высоким давлением, что обеспечивает минимальное потребление воды. Оборудование также избавляет от химических продуктов, используемых во время непрерывной работы сушильной машины для очистки ткани. Это позволяет сохранить проницаемость ткани как будто она новая. «DuoCleaner» доступен в двух версиях: версия «Express» для сушильных секций и версия «Excell» для мокрой части машины, и может быть установлен на новые, а также существующие машины.

«Voith» имеет опыт предоставления производителям бумаги высокотехнологичной продукции. С помощью совместной оценки оборудования машины специалисты компании стремятся достичь по возможности наиболее оптимизированной работы аппарата.

Похожие сюжеты

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

Американский производитель специальной бумаги "Little Rapids Corporation" подписал контракт с "Voith Brazil" на поставку бумагоделательной машины.

23.08.2016 17:28
 «Voith» поставила «Sun Paper» бумагоделательные машины

«Voith» поставила «Sun Paper» бумагоделательные машины

«Sun Paper», один из ведущих производителей бумаги в Китае, недавно успешно запустил бумагоделательные машины с годовой мощностью 800 000 метрических тонн крафт-бумаги на своем объекте в Цзоучэн. 

28.07.2016 21:37
«Voith» получил заказ на установку наката «Stora Enso» в Иматра

«Voith» получил заказ на установку наката «Stora Enso» в Иматра

«Stora Enso» поручил «Voith» установить полностью автоматизированный накат «VariFlex» на бумагоделательную машину BM1 на своем предприятии в Иматра, Финляндии.

09.07.2016 19:25
Коротко:


Новое на сайте