«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

Новая машина будет расположена на бумажной фабрике «Liansheng» в Чжанчжоу.

Ширина сеточной части БДМ составляет 7300 мм, ширина рулона – 6660 мм при расчетной скорости 1400 метров в минуту и операционной скоростью 1300 метров в минуту.

После введения в эксплуатацию новая машина «Voith» будет способна производить 400 000 метрических тонн упаковочной бумаги в год массой от 70 до 140 грамм на м2.

Комплект поставки включает целую бумагоделательную машину от напорного ящика до наката наряду с пакетом автоматизации «Voith», включая мониторинг, контроль и наблюдение, а также систему управления технологическим процессом.

Введение в эксплуатацию новой машины запланировано на декабрь 2017 года.

Основанная в 2004 году «Liansheng Paper Industry» является одним из крупнейших предприятий по производству бумаги в китайской провинции Фуцзянь. Его основными продуктами являются гофрированный картон и целлюлозно-макулатурная бумага.

«Voith Paper», подразделение «Voith Group», предлагает новые машины для производства бумаги для полиграфии, картона, упаковочных материалов, специальную и санитарно-гигиеническую бумагу. Компания также предлагает реконструкцию, продукцию и услуги, связанные с целлюлозно-бумажной отраслью.

Похожие сюжеты

 «Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco», одна из крупнейших диверсифицированных мировых компаний по производству упаковочных материалов, выделила $50 000 Американскому Красному Кресту для оказания помощи в усилиях по предотвращению последствий урагана Мэтью на юго-востоке.

12.10.2016 20:57
«Rottneros» выполняет проект по производству упаковок на биооснове

«Rottneros» выполняет проект по производству упаковок на биооснове

Rottneros Bruk AB» участвуют в новом проекте «PULPACKTION» с целью разработки упаковок, полностью основанных на биоматериалах.

01.09.2016 19:37
"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

Американский производитель специальной бумаги "Little Rapids Corporation" подписал контракт с "Voith Brazil" на поставку бумагоделательной машины.

23.08.2016 17:28
Коротко:


Новое на сайте