«CMPC» заключил контракт с «Voith» на поставку бумагоделательной машины

«CMPC» заключил контракт с «Voith Paper» на поставку бумагоделательной машины с двойной шириной VTM 4, которая будет установлена на новом производственном объекте подразделения «Protisa» в Каньете, Перу.

В комплект поставки входит целая машина и энергоэффективные технологии, в том числе оборудование для системы короткой циркуляции, напорный ящик MasterJet T, башмачный пресс NipcoFlex, рилинг машина MasterReel с автоматической заменой бобины, распределенная система управления, автоматическая система управления машиной и система контроля качества.

В выполнении проекта «Voith» будет нести ответственность за контрактинг и управление поставкой всего оборудования и услуг, необходимых для работы машины. Машина, предназначенная для производства 55 000 метрических тонн в год и работы со скоростью 2000 метров в минуту, будет введена в эксплуатацию в первой половине 2017 года.

Бизнес стратегия «Voith Paper» в Южной Америке, сосредоточенная на разработке решений и технологий, которые добавляют ценность бизнесу клиентов, способствовала тому, что компания «CMPC» выбрала «Voith» в качестве партнера в этом стратегическом проекте по расширению для строительства нового завода по производству санитарно-гигиенической бумаги в Перу», говорит Флавио Сильва, президент «Voith Paper» в Южной Америке.

Похожие сюжеты

 «Valmet» провела техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba»

«Valmet» провела техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba»

«Valmet» выполнил важную роль в первом отключении на техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba» в Бразилии.

28.09.2016 21:04
"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

Американский производитель специальной бумаги "Little Rapids Corporation" подписал контракт с "Voith Brazil" на поставку бумагоделательной машины.

23.08.2016 17:28
 «Voith» поставила «Sun Paper» бумагоделательные машины

«Voith» поставила «Sun Paper» бумагоделательные машины

«Sun Paper», один из ведущих производителей бумаги в Китае, недавно успешно запустил бумагоделательные машины с годовой мощностью 800 000 метрических тонн крафт-бумаги на своем объекте в Цзоучэн. 

28.07.2016 21:37
Коротко:


Новое на сайте