"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

Американский производитель специальной бумаги "Little Rapids Corporation" подписал контракт с "Voith Brazil" на поставку бумагоделательной машины.

Новая машина заменит существующую БДМ3, расположенную в Шавано, штате Висконсин.

Помимо значительного улучшения качества бумаги, новая машина будет производить 119 метрических тонн бумаги в сутки со скоростью 1830 метров в минуту. За исключением существующего американского сушильного барабана все остальные компоненты машины будут новыми и основаны на модели машины "Voith" VTM3.

В дополнение к новой машине по производству санитарно-гигиенической бумаги и вспомогательным устройствам поставка "Voith" включает оборудование для приготовления бумажной массы, систему короткой циркуляции, парораспределительную камеру, систему влагоудаления, распределительную систему управления и выездное обслуживание.

Проект планируется начать в третьем квартале текущего года, введение в эксплуатацию ожидается в конце 2017 года.

"Little Rapids Corporation" была основана Чарльзом Иган в 1947 году и остается семейной компанией.

Основные линии продукции компании предназначены для медицинских и косметических сегментов рынка, флексографической печати, рынков упаковочных материалов. Компания также выпускает санитарно-гигиеническую, крепированную бумагу и бумагу односторонней гладкости.

Штаб-квартира и производственные мощности компании находятся в г. Грин-Бей. Штат сотрудников составляет 435 человек. "Little Rapids" также имеет бумажный завод в Шавано, штате Висконсин. Кроме того, компания выделяет средства региону посредством частного семейного фонда "Egan", основанного семьей Иган в 1986 году с миссией финансировать сообщества, где "Little Rapids" имеет учреждения.

"Voith Paper Group" является одним из ведущих партнеров и пионеров в целлюлозно-бумажной промышленности. Благодаря постоянным инновациям, компания "Voith Paper" оптимизирует процесс изготовления бумаги, с упором на разработку ресурсосберегающих продуктов, чтобы уменьшить потребление энергии, воды и волокна.

Кроме того, компания "Voith Paper" предлагает широкий спектр услуг во всех сегментах производства бумаги.

"Voith" устанавливает стандарты на рынках энергетики, нефти и газа, бумаги, сырья, транспортной и автомобильной промышленности. Основанная в 1867 году, компания "Voith" имеет более 20 000 сотрудников, генерирует доходы от продаж на сумму 4,3 млрд. евро, осуществляет свою деятельность более чем в 60 странах и является одной из крупнейших компаний в Европе, находящихся в собственности семьи.

Похожие сюжеты

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

04.10.2016 20:00
«CMPC» заключил контракт с «Voith» на поставку бумагоделательной машины

«CMPC» заключил контракт с «Voith» на поставку бумагоделательной машины

«CMPC» заключил контракт с «Voith Paper» на поставку бумагоделательной машины с двойной шириной VTM 4, которая будет установлена на новом производственном объекте подразделения «Protisa» в Каньете, Перу.

22.09.2016 21:10
 «Voith» повысил производительность БДМ «Klabin»

«Voith» повысил производительность БДМ «Klabin»

Производителям бумаги удалось достичь отличных операционных и производственных результатов после принятия передовой продукции «Voith» для оптимизации оборудования.

04.09.2016 16:11
Коротко:


Новое на сайте