«S Smith» приняло участие в создании дизайна «Aquascutum»

«S Smith», подразделение «DS Smith» в Великобритании, выпускающее упаковочную бумагу, приняло участие в создании дизайна упаковки для культового британского бренда «Aquascutum».

Начиная с 1851 года, бренд «Aquascutum» является синонимом британского мастерства и технических инноваций. Среди клиентов компании короли, премьер-министры, знаменитости и даже команда «GB Olympic».

Когда «Aquascutum» заметила, что ее решения в области упаковки, были слишком масштабными для внутренних операций, что привело к неэффективности цепи поставок, и компания стала работать над новым проектом с «DS Smith». Специалисты по цепи поставок и упаковкам признали потенциальное улучшение и применили метод PackRight, сотрудничая с «Aquascutum», чтобы разработать решение, которое будет правильным для них и их цепочки поставок.

Серена Фортуна, менеджер по электронной коммерции в «Aquascutum», сказала: «С точки зрения бизнеса и потребителей новая упаковка является фантастической. Он передает сообщение о том, что мы роскошный бренд, и отражает стоимость и качество нашей продукции.

«DS Smith» работал в тесном сотрудничестве с «Aquascutum» с самых ранних стадий разработки для создания упаковок, подходящих для яиспользования в магазинах, онлайн-заказов и доставки.

«DS Smith» является ведущим поставщиком гофроупаковок в Великобритании. Обширный ассортимент продукции компании включает в себя готовую упаковку для розничных продаж, тару для транспортировки, потребительскую упаковку.

Похожие сюжеты

Последствия выхода Великобритании из ЕС на бумажную и деревообрабатывающую отрасль

Последствия выхода Великобритании из ЕС на бумажную и деревообрабатывающую отрасль

Решение Соединенного Королевства покинуть Европейский союз в следующие два года вызвало шок в мировой экономике.

27.06.2016 21:25
Спрос на электроэнергию в Великобритании превысит предложение

Спрос на электроэнергию в Великобритании превысит предложение

Согласно отчету газеты «Guardian», опубликованному в 2016 году, спрос на электроэнергию в Великобритании превысит предложение более чем на 40% в течение 10 лет. 

26.06.2016 20:29
«Södra Wood» открывает офис в Великобритании

«Södra Wood» открывает офис в Великобритании

«Södra Wood» откроет собственное бюро продаж в Великобритании. 

22.12.2015 22:10
Коротко:


Новое на сайте