«James Cropper» вспомнил жертв Битвы на Сомме

Британский производитель бумаги «James Cropper» отдал дань памяти жертвам Битвы на Сомме, предоставив бумагу для тысяч специальных цветов, которые дополняли красные маки на недавнем почтении.

Мероприятие состоялось на во Франции 1 июля, в этот день исполнилось 100 лет после первого дня печально известной битвы во время первой мировой войны. Среди посетителей были принц Уэльский и герцогиня Корнуолл, герцогиня Корнуэльская.

В организованном правительством Великобритании и Франции событии, в партнерстве с комиссией по воинским захоронениям «Commonwealth» и Королевским британским легионом, благотворительной организацией ВС, были помянуты один миллион жертв, погибших во время 141-дневного боя.

Цветы bleuet de France являются символом памяти и солидарности во Франции для почтения ветеранов, жертв войны, вдов и сирот, и является в стране эквивалентом британского и канадского поминального мака.

Фил Вайлд, генеральный директор «James Cropper» сказал: «Мы работали с Королевским британским легионом в течение многих лет, предоставляя бумагу для красных маков».

«James Cropper» является престижным новатором в производстве бумаги, основанном в Озерном крае, и поставляет различные, выполненные на заказ бумажные изделия для многих ведущих мировых брендов класса люкс, художественных галерей и дизайнеров. В 2015 году компания праздновала 170 лет производства бумаги высокого качества. Сеть глобальных продаж и производственных мощностей в Европе и на Дальнем Востоке предоставляет обслуживание международных клиентов.

Помимо бумажной продукции «James Cropper» также производит волоконные изделия, нетканые материалы из углеродных, стеклянных и полимерных волокон, которые играют ключевую роль в производстве композитов в автомобильной, энергетической и аэрокосмической отраслях.

Похожие сюжеты

 «James Cropper» продемонстрировал упаковку на выставке «Luxe Pack»

«James Cropper» продемонстрировал упаковку на выставке «Luxe Pack»

Британский производитель бумаги «James Cropper» представил свой первый ассортимент упаковок для пищевых продуктов на выставке «Luxe Pack» в Монако.

03.09.2016 19:59
Последствия выхода Великобритании из ЕС на бумажную и деревообрабатывающую отрасль

Последствия выхода Великобритании из ЕС на бумажную и деревообрабатывающую отрасль

Решение Соединенного Королевства покинуть Европейский союз в следующие два года вызвало шок в мировой экономике.

27.06.2016 21:25
Спрос на электроэнергию в Великобритании превысит предложение

Спрос на электроэнергию в Великобритании превысит предложение

Согласно отчету газеты «Guardian», опубликованному в 2016 году, спрос на электроэнергию в Великобритании превысит предложение более чем на 40% в течение 10 лет. 

26.06.2016 20:29
Коротко:


Новое на сайте