«Sonoco-Alcore S.a.r.l.» сообщила о росте цен на картон вторичной переработки

«Sonoco-Alcore S.a.r.l.» сообщила о том, что повысит стоимость всех сортов картона вторичной переработки, продаваемого в Соединенном Королевстве, на £40 за тонну.

Изменение цен произойдет во время поставок или после них 15 августа 2016 года. «Это повышение цен является прямым ответом на рост затрат на сырье. Мы будем продолжать следить за рыночными условиями, чтобы определить будут ли необходимы на других европейских рынках дополнительные действия по ценообразованию», сказал Фил Вулли, директор «Paper Europe».

«Sonoco-Alcore S.a.r.l.» полностью принадлежит «Sonoco» (NYSE: SON) и управляет 33 заводами, включая предприятия по производству картона в Европе, а также завод по выпуску немелованного картона вторичной переработки в Стейнленд, Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

Основанная в 1899 году, «Sonoco» является глобальным поставщиком потребительской упаковки различных видов, промышленной продукции, защитных упаковок, а также услуг в сбытовой цепи. При чистых годовых продажах, составляюших примерно $5 млрд. компания имеет 20 800 сотрудников, работающих на более чем 330 объектах в 34 странах мира, обслуживая ряд самых известных в мире брендов в 85 странах. «Sonoco» гордится своим членством в рейтинге индекса устойчивости Доу-Джонса 2015/2016 года.

Похожие сюжеты

Neucor планирует производить клееные многослойные панели

Neucor планирует производить клееные многослойные панели

Компания Неукор (Neucor) добавила к своим производственным мощностям по выпуску облегченных деревянных панелей и создание многослойного клееного картона. Такое обновление производства позволит компании производить свои панели для строительного рынка собственными силами без аутсорсинга и привлечения других специалистов.

13.07.2017 22:27
 «Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco», одна из крупнейших диверсифицированных мировых компаний по производству упаковочных материалов, выделила $50 000 Американскому Красному Кресту для оказания помощи в усилиях по предотвращению последствий урагана Мэтью на юго-востоке.

12.10.2016 20:57
«Cascades Sonoco» представил барьерное покрытие на водной основе

«Cascades Sonoco» представил барьерное покрытие на водной основе

После трех лет упорной разработки продукта и эксплуатационных испытаний «Cascades Sonoco», совместное предприятие «Sonoco Products Company», представило барьерное покрытие на водной основе. 

13.07.2016 22:02
Коротко:


Новое на сайте