"Verso" выпустила металлизированную бумагу

Корпорация "Verso", ведущий производитель гибкой тары, технической, этикеточной бумаги и бумаги для обработки с обращением выпустила металлизированную бумагу.

Металлизированнвя бумага является шестым выпуском в популярной серии компании PAPER@WORK™. Преимущества такой бумаги заключаются в повышении привлекательности товара. Также подчеркивается сосредоточенность "AR Metallizing"на услугах и инновациях, крупнейшей и самой устоявшейся комппании, занимающейся металлизацией.

"AR Metallizing" является главным поставщиком на этом специализированном рынке. Лидерство "AR Metallizing" в сочетании с нашей прочной, разработанной на высоком техническом уровне бумагой создает глубокое впечатление, которое влияет на решения о покупке", сказал Майк Вейнхолд, старший вице-президент "Verso" по продажам, маркетингу и разработке продуктов.

Металлизировання бумага привлекает внимание,увеличивает объем продаж и служит в качестве маркировки фирменных товаров широкого потребления, это создает визуальный эффект и запоминаемость в таких печатных изданиях как журналы, а также при прямой почтовой рассылке, брошюрах, годовых отчетах, плакатах и многом другом. Она тже является устойчивой альтернативой фольги и пленки с печатным рисунком.

"Одна из причин, по которой мы работаем с "Verso"это то, что они являются лидером в этой нише", сказал Киззи Суриэль, менеджер по маркетинговым коммуникациям "AR Metallizing". "Они помогли нам сделать металлизацию нашим хлебом. Как лидер в производстве металлизированной бумаги мы оцениваем стандарты качества продукции "Verso" и приверженность качеству".

PAPER@WORK™ представляет собой непрерывный ряд инструктажей "Verso", в которых подробно освещается спектр важных вопросов, влияющих на производство специализированной бумаги.

Корпорация "Verso" является компанией, в которую обращаются те, кто желает успешно ориентированться в сложностях производства бумаги. Ведущий североамериканскй производитель типографской., специализированной бумаги и целлюлозы "Verso" обеспечивает проницательные решения, которые помогают улучшить эффективность и производительность клиентов, узнаваемость бренда и бизнес-результаты. Корпорация имеет давнюю репутацию за качество и надежность. Гибкие производственные возможности и приверженность к производительности продуктов делают "Verso" предпочтительным выборов среди коммерческих типографий, торговцев бумагой, брокеров, переработчиком, издателей и других конечных пользователей.

"AR Metallizing" является мировым производителем металлизированной бумаги. Металлизированные продукты используются в производстве барьерных упаковок для косметических, рекламных товаров, для маркирования крупных брендов. "AR Metallizing" пользуется хорошей репутацией на рынке благодаря своей усточивой продукции. Компания быстро заслужила репутацию так как оказывала помощь предприятиям и премиум-брендам в сокращении выбросов парниковых газов путем замены пластиковых упаковок упаковочными материалами поддающимися биохимическому распаду.

Похожие сюжеты

 «Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

«Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

Главные североамериканские производители механической целлюлозы и суперкаландрированной бумаги сообщили о росте цен с 1 ноября 2016 года.

09.10.2016 20:32
"Verso" сообщила о смене старшего руководства

"Verso" сообщила о смене старшего руководства

Корпорация "Verso" сообщила, что Дэвид Пэтерсон, председатель Совета директоров и главный исполнительный директор, уйдет в отставку 31 августа 2016 года.

13.08.2016 19:48
«Verso» выпустил оклеечную бумагу GlazeSil™

«Verso» выпустил оклеечную бумагу GlazeSil™

Корпорация «Verso», ведущий производитель гибкой упаковки, бумаги технического назначения, этикеточной и упаковочной бумаги представил  GlazeSil™, легковесную, немелованную, оклеечную бумагу, предназначенную для гигиенического и медицинского применения.

19.07.2016 21:55
Коротко:


Новое на сайте