"Buckman Europe" получила сертификат OHSAS 18001

В мае 2016 года "Buckman Europe" получила сертификат OHSAS 18001 за внедрение и функционирование системы управления по охране труда и здоровья, предназначенной для управления рисками и повышения производительности.

Четыре другие ассоциированные компании "Buckman Europe" в Китае, Мексике, Сингапуе и Южной Африке также пройдут эту престижную сертификацию.

"Buckman Europe" продвигает свою программу безопасности "Безопасность по выбору" на всех сайтах компании и клиентов для повышения информированности по вопросам безопасности и гигиены труда на рабочем месте. "Buckman Europe" руководствуется золотым принципом, что все профессиональные заболевания и травмы можно предотвратить.

По этой причине сертификат 18001 OHSAS является идеальным инструментом для установления надлежащей безопасности и гигиены труда для таких компаний, как "Buckman Europe", которые поощряют постоянное совершенствование во всех областях. С этой сертификациией, "Buckman" завершает свою задачу поддержания высоких стандартов производства и качества в химической промышленности.

"Buckman" является частноймировой компанией по производству химических веществ специального назначения со штаб-квартирой в городе Мемфис, штат Теннеси, США. "Buckman" активно и совместно работает с клиентами по всему миру в целлюлозно-бумажной отрасли, в области обработки кожи и воды для предоставления исключительных услуг и инновационных специальных химических препаратов. Целью "Buckman" является стремление помочь клиентам повысить производительность, снизить риски, улучшить качество продукции и обеспечить измеримый возврат инвестиций. Компания стремится защитить окружающую среду, поддержать безопасность на рабочем месте и содействовать устойчивому развитию своих партнеров, клиентов и своих общин более чем в 90 странах по всему миру.

Похожие сюжеты

SBP сертификат выдан ООО "Свирь Пеллетс"

SBP сертификат выдан ООО "Свирь Пеллетс"

Пресс-служба ООО "Свирь Пеллетс" сообщила о том, что финальным этапом сертификационной оценки стало получение компанией сертификата SBP. 

28.09.2016 16:15
«Twin Rivers» получила PEFC™ сертификацию

«Twin Rivers» получила PEFC™ сертификацию

«Twin Rivers» сообщила о прохождении PEFC™ сертификации цепи поставок.

24.09.2016 21:25
Киевский КБК получит сертификат FSC

Киевский КБК получит сертификат FSC

Сертификационный аудит по проверке соответствия внедренной системы отслеживания цепочки поставок древесной продукции от производителя до конечного потребителя согласно требованиям стандарта FSC—STD-40-004 Стандарт сертификации цепочки поставок прошел Киевский картонно-бумажный комбинат, расположенный в городе Обухов на территории Киевской области.

23.09.2016 22:17
Коротко:


Новое на сайте