«Verso» выпустил оклеечную бумагу GlazeSil™

Корпорация «Verso», ведущий производитель гибкой упаковки, бумаги технического назначения, этикеточной и упаковочной бумаги представил GlazeSil™, легковесную, немелованную, оклеечную бумагу, предназначенную для гигиенического и медицинского применения.

«Это захватывающее дополнение к ведущему в промышленности ассортименту бумаги дает производителям медицинских средств и средств личной гигиены больше возможностей, чем когда-либо, чтобы удовлетворить свои потребности в надежной бумаге с силиконовым покрытием. Вы можете рассчитывать на GlazeSil ™ для обеспечения функциональных возможностей и особенностей, необходимых для внедрения инноваций и дифференциации на этих рынках», сказал Майк Вейнхолд, старший вице-президент «Verso» по продажам маркетингу и разработке продукции.

«Verso» с гордостью предлагает самый большой ассортимент чувствительной к давлению бумаги в Северной Америке, демонстрируя широкий спектр этикеточной и оклеечной бумаги, предназначенной для конкретных конечных применений.

Доступная в самых разнообразных вариантах плотности, GlazeSil ™ разработана для медицинских применений, таких как подгузники и средства личной гигиены. GlazeSil ™ предлагает гладкую, однородную поверхность с отличным силиконовым покрытием.

Линия продукции GlazeSil ™ изготавливается на бумагоделательной машине № 5 на предприятии «Verso» «Androscoggin» в штате Мэн и предлагает бумагу массой от 17 до 43 см, каждая из которых оптимизирована для конкретного конечного использования. По словам Джейсона Генделя, вице-президента «Verso» по разработке продуктов и техническим продажам бумагоделательная машина №5 имеет выдающуюся репутацию в производстве высококачественной бумаги с отличными характеристиками поверхности и надежной эффективностью. GlazeSil ™ является лишь одним примером приверженности «Verso» к поставке инновационной чувствительной к давлению бумаги в Северной Америке.

«Verso» является ведущим североамериканским производителем типографской бумаги, бумаги специального назначения и целлюлозы. «Verso» обеспечивает проницательные решения, которые помогают улучшить эффективность клиентов, производительность, узнаваемость бренда и бизнес-результаты.

Похожие сюжеты

 «Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

«Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

Главные североамериканские производители механической целлюлозы и суперкаландрированной бумаги сообщили о росте цен с 1 ноября 2016 года.

09.10.2016 20:32
"Verso" сообщила о смене старшего руководства

"Verso" сообщила о смене старшего руководства

Корпорация "Verso" сообщила, что Дэвид Пэтерсон, председатель Совета директоров и главный исполнительный директор, уйдет в отставку 31 августа 2016 года.

13.08.2016 19:48
"Verso" выпустила металлизированную бумагу

"Verso" выпустила металлизированную бумагу

Корпорация "Verso", ведущий производитель гибкой тары, технической, этикеточной бумаги и бумаги для обработки с обращением выпустила металлизированную бумагу.

07.08.2016 21:27
Коротко:


Новое на сайте