«Verso» расширяет производство мелованной бумаги Blazer Digital

Корпорация «Verso», ведущий производитель мелованной бумаги для цифровой печати сообщила о расширении производственной линии Blazer Digital®.

Бумага теперь доступна в размерах 19 x 13 и 18 x 12. «Blazer Digital® является экономичной, мелованной бумагой, предназначенной для цифровой печати, вес и отделка которой аналогичны общепринятым форматам. Бумага с глянцевой и атласной отделкой обеспечивает отличную производительность при использовании сухого и жидкого тонера, цветных лазерных принтеров и цифровой офсетной печати», сказал старший вице-президент «Verso» по продажам, маркетингу и разработке продукции Майк Вейнхолд.

«Verso» является лидером в производстве бумаги для цифровой печати с тех пор как впервые появилась данная технология и имеет одно из самых широких предложений продукции в данной отрасли.

«Verso» продолжает концентрироваться на рынке цифровой печати и соответствии своей продукции для полного удовлетворения потребностей владельцев цифровых печатных машин», говорит Вейнхолд. «Дополнительные варианты веса бумаги обеспечивают нашим клиентам более широкий выбор и гибкость при определении соответствующих вариантов бумаги для различных областей применения, таких как получение изображений, прямая почтовая рассылка, открытки, брошюры, листовки, каталоги и журналы».

Наряду с экономичностью продукта Blazer Digital® «Verso» предлагает широкий выбор премиальных продуктов для цифровой печати Futura®, Sterling®Premium Digital™ и Sterling® Premium Digital™, каждый из которых отличается отличными оптическими свойствами, исключительным качеством поверхности и бюджетной ценовой политикой. Digital® подходит для тяжеловесных упаковочных материалов и применений, требующих гарантии суппорта. «Verso» также производит Sterling® Ultra TrueJet®, специализированную линию мелованной бумаги для струйных принтеров, предназначенную для значительной экономии чернил.

Типографская бумага «Verso» предназначена в первую очередь для коммерческой печати, средств массовой информации, упаковочных материалов и технического назначения.

Похожие сюжеты

 «Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

«Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

Главные североамериканские производители механической целлюлозы и суперкаландрированной бумаги сообщили о росте цен с 1 ноября 2016 года.

09.10.2016 20:32
«Mitsubishi HiTec Paper» разработал мелованную бумагу для этикеточной индустрии

«Mitsubishi HiTec Paper» разработал мелованную бумагу для этикеточной индустрии

«Mitsubishi HiTec Paper» продемонстрирует широкий спектр мелованной специальной бумаги для изготовления этикеток на выставке «Labelexpo Americas» в Чикаго, США, которая состоится 13-15 сентября 2016 года.

29.08.2016 19:36
"Verso" сообщила о смене старшего руководства

"Verso" сообщила о смене старшего руководства

Корпорация "Verso" сообщила, что Дэвид Пэтерсон, председатель Совета директоров и главный исполнительный директор, уйдет в отставку 31 августа 2016 года.

13.08.2016 19:48
Коротко:


Новое на сайте