«Verso» расторг контракт с «Expera Specialty Solutions»

Корпорация «Verso» сообщила о том, что суд по делам о банкротстве в соответствии с разделом 11 уполномочил «Verso» разорвать контракт на поставку бумаги специального назначения с «Expera Specialty Solutions».

12-летний срок контракта с «Expera» заканчивается в 2017 году. Условия контракта требовали от «Verso» производить бумагу специального назначения на бумагоделательной машине А5 на своем предприятии «Androscoggin» в штате Мэн для продаж «Expera». По причине приказа суда по делам о банкротстве контракт с «Expera» расторгнут согласно федеральному закону о несостоятельности.

После расторжения договора «Verso» намерена продолжать производить за свой счет глазированную бумагу для изготовления гибких упаковочных материалов. «Verso» намерен начать прием и выполнение заказов клиентов на эти продукты начиная с сегодняшнего дня. Целью «Verso» является гарантия того, что клиенты продолжают получать непрерывный доступ к специальной бумаге, которая производится на бумагоделательной машине A5.

«Возможности бумагоделательной машины A5 делают ее естественным выбором в производственной сети «Verso» и существующем ассортименте специальных видов бумаги», сказал Майк Вейнхолд, старший вице-президент «Verso» по продажам, маркетингу и разработке продукции. Несмотря на то, что в течение последних 11 лет название «Verso» не было непосредственно связано с продукцией, изготовленной на бумагоделательной машине A5, «Verso» эксплуатировал машину и гарантировал, что бумага, изготовленная на ней, сохраняет репутацию по причине высокого качества и последовательной работы. Опыт «Verso» и приверженность к рынку специальной бумаги позволит с легкостью вернуть БДМ A5 в нашу гибкую сеть производства и извлекать значительные выгоды для «Verso», завода «Androscoggin», наших клиентов приобретающих специальные виды бумаги и других заинтересованных сторон».

Корпорация «Verso» является ведущим североамериканским производителем типографской бумаги, бумаги специального назначения и целлюлозы. «Verso» предлагает решения, которые помогают улучшить эффективность деятельности клиентов, производительность, узнаваемость бренда и бизнес-результаты. Гибкие возможности производства делают «Verso» предпочтительным выбором среди коммерческих типографий, фирм, занимающихся продажей бумаги, посредников, издателей и других конечных потребителей.

Похожие сюжеты

 «Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

«Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

Главные североамериканские производители механической целлюлозы и суперкаландрированной бумаги сообщили о росте цен с 1 ноября 2016 года.

09.10.2016 20:32
"Verso" сообщила о смене старшего руководства

"Verso" сообщила о смене старшего руководства

Корпорация "Verso" сообщила, что Дэвид Пэтерсон, председатель Совета директоров и главный исполнительный директор, уйдет в отставку 31 августа 2016 года.

13.08.2016 19:48
"Verso" выпустила металлизированную бумагу

"Verso" выпустила металлизированную бумагу

Корпорация "Verso", ведущий производитель гибкой тары, технической, этикеточной бумаги и бумаги для обработки с обращением выпустила металлизированную бумагу.

07.08.2016 21:27
Коротко:


Новое на сайте