Производство коробочного картона в США понизилось на 2,5% в июле

"American Forest & Paper Association" выпустила отчет, в котором сообщается, что совокупный объем производства коробочного картона уменьшился на 2,5% в сравнении с июлем 2015 года, но увеличился на 2,2% в сравнении с прошлым месяцем.

Объем производства небеленного коробочного крафт-картона уменьшился в сравнении с июлем прошлого года и прошлым месяцем.

Совокупный объем производства беленного коробочного картона и наружного слоя сплошного склеенного картона уменьшился в сравнении с июлем 2015 года, но увеличился в сравнении с прошлым месяцем.

Производство утилизированного коробочного картона уменьшилось в сравнении с июлем 2015 года, но увеличилось в сравнении с прошлым месяцем.

Полный отчет с подробными таблицами, графиками и историческими данными можно приобрести, связавшись по адресу: Statistics_Publications@afandpa.org.

Похожие сюжеты

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Как стало достоверно известно из официальных источников, уже начались съемки нового фильма, посвященного лесодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности западной части штата Висконсин.

24.07.2017 11:51
«Dunapack Packaging» приобретет завод «Camis Ambalaj Sanayi» в Турции

«Dunapack Packaging» приобретет завод «Camis Ambalaj Sanayi» в Турции

Подразделение «Dunapack Packaging» посредством «Mosburger GmbH» сообщило о заключении соглашения на покупку завода по производству гофрированного картона турецкого производителя упаковочных материалов «Camis Ambalaj Sanayi A.S.»

15.09.2016 20:05
«Iggesund Paperboard» снова на верхней позиции

«Iggesund Paperboard» снова на верхней позиции

Лидирующие на рынке бренды «Invercote» и «Incada» производителя картона «Iggesund Paperboard» снова среди трех самых ценных брендов на европейском рынке картона согласно недавнему исследованию переработчиков картона в Европе и владельцев брендов, проведенному «Opticom International Research». 

28.08.2016 10:13
Коротко:


Новое на сайте