"Zanders" выпустил упаковочную бумагу, устойчивую к загрязнению

Немецкий производитель специальной бумаги "Zanders" выпустил бумагу "Zanbarrier OGR" для пищевых продуктов, устойчивую к загрязнению.

В дальнейшем "Zanbarrier" будет также доступной в других вариантах, что дополнит ассортимент гибкой упаковочной бумаги.

"Zanders" разработал гикую упаковочную бумагу специально для продуктов, содержащих жир, и будет представлять ее впервые на торговой ярмарке "FachPack 2016".

"Zanbarrier OGR" является немелованной бумагой, устойчивой к загрязнениям и влаге. Она подходит для упаковывания фаст-фуда, таких как кебаб и картофель фри, жирных и влажных пищевых продуктов.

В дополнение к данной упаковке "Zanders" работает над дальнейшими барьерными упаковочными материалами, в том числе и предназначенными для упаковывания товаров с минеральными маслами, водой и паром, или в качестве защиты аромата.

"Наш многолетний опыт в области использования высокопроизводительных технологий для обработки поверхности позволил нам протестировать и реализовать все различные виды барьерных упаковочных материалов. Мы можем предоставить нашим клиентам гибкие и целевые решения для их индивидуальных потребностей. С помощью наших высокопроизводительных барьерных материалов мы предлагаем экологически чистую альтернативу пластиковой упаковки", объясняет Якоб Йонссон, директор по продажам "Zanders".

"Zanders GmbH" является немецким производителем высококачественной специальной бумаги и картона, разработанных специально для этикеток, упаковок и графической печати.

Похожие сюжеты

 «Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco», одна из крупнейших диверсифицированных мировых компаний по производству упаковочных материалов, выделила $50 000 Американскому Красному Кресту для оказания помощи в усилиях по предотвращению последствий урагана Мэтью на юго-востоке.

12.10.2016 20:57
«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

04.10.2016 20:00
 «WestRock» изменил состав руководства

«WestRock» изменил состав руководства

«WestRock», ведущий поставщик дифференцированных бумажных и упаковочных решений, сообщил о назначении Боба Физер президентом «Consumer Packaging» и Джеффа Чалович президентом «Corrugated Packaging».    

14.09.2016 20:21
Коротко:


Новое на сайте