«UPM» ищет новые цифровые решения для проведения Хакатона

Цепь поставок «UPM» станет мобильной в ноябре для обеспечения бумажного бизнеса новыми инновационными решениями в ходе мероприятия Хакатон, которое состоится в Хельсинки, Финляндии.

Объединение в Хельсинки является ведущим в мире организатором мероприятия Хакатон и связующим звеном для разработчиков, дизайнеров и предпринимателей со всего мира. «UPM» предлагает участникам Хакатон создать цифровые решения, услуги и провести анализ данных с помощью информации о цепи поставок. Приемный период к участию начался, и будет продолжаться до октября.

Большое количество бумаги ежедневно производится и поставляется с бумажных заводов «UPM» клиентам во всем мире. Своевременная доставка требует тщательного планирования и обновленных данных о месторасположении груза. Мобильность, возможность контролировать физические объекты с помощью интернета и анализ данных предлагают платформу для новых, инновационных методов работы с целью повышения эффективности и удовлетворенности клиентов.

«Участие в Хакатон дает нам возможность открыть для себя новые направления развития цепи поставок бумаги, найти реальные инновации, концепции и решения. Мы ищем идеи, которые предлагают простую функциональность и высокую ценность вместе с выдающимся пользовательским опытом, который улучшает нашу цепочку поставок для наших клиентов и нас. Мы хотим предоставить участникам возможность принять участие в создании устойчивого будущего в рамках развивающегося, инновационного бизнеса», утверждает Линда фон Шанц, директор по поддержке бизнеса «UPM Paper ENA».

Похожие сюжеты

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

Инвестиции финской компании UPM в развитие целлюлозного комбината Kymi pulp mill, который находится на территории финского города Коувола, составят 98 миллионов евро.

06.07.2016 06:45
«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» открыла фотовыставку 2 июня в «Bioforum», выставочном зале «UPM Biofore House», чтобы отметить особые отношения компании с Уругваем.

02.06.2016 21:28
 «UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» подписала соглашение о продаже завода, выпускающего газетную бумагу в г. Шведт, Бранденбург и соответствующих активов «LEIPA Georg Leinfelder GmbH» с целью преобразования в предприятие по производству плоского слоя гофрированного картона.

26.04.2016 21:57
Коротко:


Новое на сайте