Киевский КБК получит новый янки-цилиндр компании Valmet

Корпорация Valmet выпустит сушильный цилиндр для замены уже существующего сушильного цилиндра на Киевском картонно-бумажном комбинате, расположенном в г. Обухов Киевской области. Замена цилиндра будет произведена в рамках проекта по реконструкции бумагоделательной машины. Стоит отметить, что Киевский картонно-бумажный комбинат является частью Pulp Mill Holding.
На самом комбинате сообщили о том, что оборудование было отгружено из шведского Карлстада на целый месяц раньше, чем запланирована дата,  - 31 августа текущего года. Получение цилиндра с внутренней оснасткой и подшипниками на комбинат ожидается в середине октября текущего года. Предполагается, что в конце октября 2016 года новый цилиндр будет запущен в работу. 
Благодаря установки нового янки-цилиндра станет возможным увеличить производительность и существенно повысить качество производимой санитарно-гигиенической продукции на Киевском КБК.

Похожие сюжеты

Киевский КБК получит сертификат FSC

Киевский КБК получит сертификат FSC

Сертификационный аудит по проверке соответствия внедренной системы отслеживания цепочки поставок древесной продукции от производителя до конечного потребителя согласно требованиям стандарта FSC—STD-40-004 Стандарт сертификации цепочки поставок прошел Киевский картонно-бумажный комбинат, расположенный в городе Обухов на территории Киевской области.

23.09.2016 22:17
Киевский КБК будет оборудован техникой GL&V

Киевский КБК будет оборудован техникой GL&V

Киевский картонно-бумажный комбинат, который расположен в г. Обухов на территории Киевской области в Украине, оборудован новой техникой производства компании GL&V. Данная техника предназначена для роспуска массы грубого сортирования.

02.08.2016 17:51
Комбинат Arjowiggins будет оборудован системой автоматизации Valmet

Комбинат Arjowiggins будет оборудован системой автоматизации Valmet

Французская компания Arjowiggins заказала у финского производителя техники и оборудования для лесной промышленности компании Valmet систему автоматизации контроля.

28.06.2016 21:24
Коротко:


Новое на сайте