«WestRock» изменил состав руководства

«WestRock», ведущий поставщик дифференцированных бумажных и упаковочных решений, сообщил о назначении Боба Физер президентом «Consumer Packaging» и Джеффа Чалович президентом «Corrugated Packaging».

Джим Портер, который в настоящее время является президентом «Paper Solutions», перейдет к новой должности президента управляющего развитием бизнеса. Крейг Гункель выбран президентом «Enterprise Solutions».

Фризер служил в качестве исполнительного вице-президента «Consumer Paper» и «Global Solutions» в «WestRock» перед объединением компании «RockTenn» и корпорации «MeadWestvaco». Он был исполнительным вице-президентом «Global Operations» в «MeadWestvaco». В своей новой должности президента «Consumer Packaging» в сегменте потребительской упаковки он будет нести ответственность перед Стивом Вурис, генеральным директором «WestRock» и отвечать за коммерческую деятельность и операции в области потребительской бумаги и упаковочных материалов. Он будет также выполнять свои текущие обязанности по инновациям и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Чалович в последнее время занимал пост исполнительного вице-президента «Corrugated Containers» и «Commercial Excellence». Перед объединением «RockTenn» и «MWV» он работал старшим вице-президентом «Corrugated Containers» в «RockTenn». Как президент «Corrugated Packaging» он будет также ответственным перед Вурис за коммерческую деятельность и операции заводов компании по производству тарного картона и гофрированных упаковок. Он продолжит руководить «Commercial Excellence» в организации «WestRock».

В своей новой должности на посту президента по развитию бизнеса и деятельности в Латинской Америке Портер будет руководить бразильскими организациями, управляющими лесными ресурсами, и играть ключевую роль в расширении отношений компании с клиентами, разработке нового инвестирования и возможностей по приобретению активов. Он продолжит служить одним из двух представителей «WestRock» в Совете директоров совместного предприятия компании с «Grupo Gondi». В течение полутора лет до его выхода на пенсию он будет выступать в качестве стратегического консультанта для группы управления, чтобы обеспечить успешный переход ключевых отношений с клиентами и промышленное партнерство.

«Я рад объявить о назначении новых руководителей, которые предназначены для улучшения нашей стратегической направленности, ускорения процесса принятия решений и улучшения операционных результатов, так как мы перестраиваем нашу организацию в области потребительских и гофрированных упаковок», сказал Вурис. «С момента нашего слияния мы добились значительного прогресса в позиционировании «WestRock» для будущего роста и прибыльности. Это изменение руководства должно усилить нашу способность выполнить нашу стратегию и помочь достигнуть нашего стремления стать ведущей компанией по производству бумаги и упаковок на тех рынках, где мы работаем».

«WestRock» стремится быть главным партнером и непревзойденным поставщиком бумаги и упаковочных решений.

Похожие сюжеты

"Zanders" выпустил упаковочную бумагу, устойчивую к загрязнению

"Zanders" выпустил упаковочную бумагу, устойчивую к загрязнению

Немецкий производитель специальной бумаги "Zanders" выпустил бумагу "Zanbarrier OGR" для пищевых продуктов, устойчивую к загрязнению.   

19.08.2016 22:52
«BillerudKorsnäs» инвестирует в рост производства упаковочной бумаги

«BillerudKorsnäs» инвестирует в рост производства упаковочной бумаги

«BillerudKorsnäs» одобрил инвестиционную программу в размере 180 млн. шведских крон, направленную на укрепление своей ведущей позиции в производстве крафт-бумаги для упаковочных материалов.

09.06.2016 21:24
 «Grupo Gondi» и «WestRock» объединятся в стратегический альянс

«Grupo Gondi» и «WestRock» объединятся в стратегический альянс

«Grupo Gondi» и «WestRock» 28 марта были утверждены федеральной комиссией по конкуренции для осуществления соглашения, которое позволит им объединить их деятельность в Мексике для формирования стратегического альянса и создания ведущей упаковочной компании в стране.

04.04.2016 21:36
Коротко:


Новое на сайте