Открыта регистрация на участие в событии «European Paper Week 2016»

Конфедерация европейской бумажной промышленности начала регистрацию на участие в «European Paper Week», которая состоится 22-24 ноября в Брюсселе.

Во время мероприятия предоставляется возможность установить или поддержать связь с участниками европейской бумажной промышленности. В текущем году событие обещает новые захватывающие особенности: больше возможностей использовать социальные сети, новое месторасположение в отеле «Radisson Blu Royal» в центре Брюсселя и сосредоточенность на ключевой теме навыков и образования будущих сотрудников, если назвать всего лишь несколько из них.

«Европейская бумажная промышленность – переход к будущему» станет главной темой. Наш сектор движется в «штормовую погоду», сталкиваясь со значительно сложным политическим и экономическим климатом. Тем не менее, он имеет четкое видение на 2050 год. В действительности, во время недели европейской промышленности состоится запуск пересмотренного сценария действий до 2050 года с рассмотрением обезуглероживания с 50%-ной добавленной стоимостью через пять лет после очень популярной первой версии.

«CEPI» имеет честь представить главного комментатора по иностранным делам Гидеон Рахман в качестве ведущего основной сессии «European Paper Week». Этот ведущий и профессор Лондонской школы бизнеса предоставит ценную информацию о глобальной экономике и ее влиянии на нашу отрасль. Кроме того, мы будем более глубоко рассматривать средства, которые обеспечивают, что сектор получает необходимые будущие инвестиции.

Событие в этом году также станет первым для недавно назначенного генерального директора «CEPI» Сильвена Лотте, который руководит ассоциацией с начала сентября. Имея много лет опыта работы в Брюсселе и других отраслях Сильвен готов внести свою лепту, начав свою деятельность во время «European Paper Week».

Детальная программа и информация о регистрации доступны на сайте www.cepi.org/epw. Мероприятие будет проводиться в сочетании с событием «PPI 2016 Awards», которое состоится 21 ноября.

Неделя европейской бумажной промышленности является одним из самых важных и почетных моментов календаря целлюлозно-бумажной отрасли. Она объединяет ключевых игроков и представителей отрасли, смежных секторов и европейских учреждений, предоставляя ежегодную платформу для дискуссий на высоком уровне по вопросам, которые действительно важны для бумажной промышленности. В текущем году событие состоится в отеле «Radisson Blu Royal» в центре Брюсселя, Бельгии.

Похожие сюжеты

Конфедерация бумажной промышленности Великобритании сообщила о пересмотре протокола

Конфедерация бумажной промышленности Великобритании сообщила о пересмотре протокола

После детальной консультации с отраслевыми организациями, проведенной конфедерацией бумажной промышленности и консультативным комитетом, было принято решение принять стандарт BS EN643 для утвержденных переработчиков и экспортеров.

03.09.2016 20:23
26 сентября пройдет конференция "Современные формы торговли продукцией из древесины"

26 сентября пройдет конференция "Современные формы торговли продукцией из древесины"

Конференция "Современные формы торговли продукцией из древесины" пройдет в рамках Петербургского международного лесопромышленного форума. 

11.07.2016 21:55
Конференция "Использование земель лесного фонда для размещения линейных объектов" состоится в Москве 6 июля

Конференция "Использование земель лесного фонда для размещения линейных объектов" состоится в Москве 6 июля

6 июля в рамках XI Всероссийского конгресса "Линейные объекты: правовое регулирование 2016 Лето/4 - 6 июля 2016 года" в Москве состоится Всероссийская конференция "Использование земель лесного фонда для размещения линейных объектов 2016".

14.06.2016 07:40
Коротко:


Новое на сайте