«Kemira» модернизировала свой химический завод «San Giorgio»

«Kemira» отмечает открытие завода «San Giorgio» в Италии, который был модернизирован в соответствии с современной технологией, позволяющей в дальнейшем расширить бизнес на южных рынках региона EMEA.

Завод производит полимеры для различных применений в целлюлозно-бумажной отрасли, сегменте нефти и газа, горнодобывающей отрасли и обработке воды.

«Мы приобрели «3F Chimica» в октябре 2013 года, в том числе объект «San Giorgio». Мы чувствовали, что завод стратегически подходит как с точки зрения расширения нашего бизнеса в сегменте полимеров, так и фиксированной экономии затрат на сырьевые материалы и логистику. С момента приобретения мы инвестировали 30 млн. евро в «San Giorgio», более чем удвоив производственную мощность завода. Теперь это один из крупнейших объектов по производству полимеров в Европе. Мы улучшили офисное пространство и складское помещение, а также средства для погрузки и место парковки», говорит Яри Розендал, президент и генеральный директор.

«Мы почти удвоили количество сотрудников на заводе до 122 и запустили его на полную мощность. С помощью нашей новой технологии применения биоакриламида мы способны уменьшить воздействие на окружающую среду и в дальнейшем улучшить наш высокий стандарт безопасности на рабочем месте», говорит Энцо Омбони, управляющий директор «Kemira Italy».

Похожие сюжеты

 «Archroma» отметил три года прогресса в росте стабильности

«Archroma» отметил три года прогресса в росте стабильности

«Archroma», лидер по производству цветных и специальных химических веществ, отметил третий год растущей стабильности.

05.10.2016 19:48
 «Kemira Oyj» представила промежуточный отчет за январь-март 2016 года

«Kemira Oyj» представила промежуточный отчет за январь-март 2016 года

«Kemira Oyj» представила промежуточный отчет за январь-март 2016 года, в котором сообщается об увеличении операционных показателей.  

28.04.2016 22:14
Вложение капитала в древесину

Вложение капитала в древесину

Несмотря на то, что 2015 год в целом был хорошим годом в отношении приобретения акций, имелись незначительные затруднения. В качестве альтернативы для некоторых инвесторов подходит совсем не принимаемое в расчет сырье: древесина. 

25.02.2016 21:33
Коротко:


Новое на сайте