«A.Celli Paper» провела реконструкцию намоточного устройства «Kimberly Clark»

Ранее в этом году команда сервисного обслуживания «A.Celli Paper» успешно установила намоточное устройство и завершила его модернизацию, а также ввела в эксплуатацию бумагоделательную машину.

Преобразование включало в себя внедрение электропривода с трансмиссией секционированного привода и добавление нового осевого размоточного станка, что позволило клиенту немедленно увеличить производство при тех же техническо-эксплуатационных условиях, одновременно существенно сократив потребление энергии.

«A.Celli Paper» работала в тесном контакте с клиентом, и совместная работа дала оптимальные результаты. В действительности, применяемые решения были разработаны заранее, испытаны и затем переданы рабочей команде заказчика. В новой конфигурации принималось во внимание удобство выполнения операций с одной стороны и потребности «KCC Products Malaysia» с другой стороны для получения лучших результатов в отношении эффективности в кратчайшие возможные сроки установки, преобразовав тридцатилетний завод в великолепно функционирующую производственную систему.

Клиент высоко оценил выполнение проекта, признавая высокий уровень профессионализма команды обслуживания «A.Celli Paper» и ее способности всегда находить функциональные, практические и интеллектуальные решения с помощью технического проектирования, придерживаясь стратегических промышленных требований индивидуального клиента.

«A.Celli Paper» способна предложить быструю и эффективную консультацию в режиме онлайн с любым типом инвестиций и производственной потребностью.

Похожие сюжеты

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" проведет реконструкцию завода "Kimberly-Clark" в Германии

"Andritz" сообщил о получении заказа на поставку компонентов для реконструкции двухсеточного пресса шириной 1,2 метра и тигельной печатной машины тяжелого типа на заводе "Coblenz" в Германии, принадлежащем "Kimberly-Clark".

21.08.2016 09:57
"Metsä Board" выведет из эксплуатации свою бумагоделательную машину

"Metsä Board" выведет из эксплуатации свою бумагоделательную машину

"Metsä Board", часть "Metsä Group", планирует вывести из эксплуатации свою бумагоделательную машину PM3 и остановить убыточное производство бумаги-основы для обоев на заводе в Кюро, Финляндии.

05.08.2016 18:01
"A.Celli" предложила технологию повторного применения картонных втулок

"A.Celli" предложила технологию повторного применения картонных втулок

С помощью технологии "A.Celli" картонные втулки можно перерабатывать несколько раз с экономией для всех, кто работает в этой области.

04.08.2016 18:04
Коротко:


Новое на сайте